АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.18
Страны, города: 6 / 19
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1395
Фото: 6
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
07.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом довольны

Отдыхали семьей 2 взр + 2 реб (13 лет и 2 года) в Альдемаре в июне 2018 года, решила написать отзыв пока свежи воспоминания.

Общее впечатление-гостепреимный отель с красивой территорией. На ресепшн работают отличные ребята, профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос, что приятно -на понятном нам русском языке))

Питание-в основном ресторане есть отдельный детский, где всегда были отварные овощи, макароны, мясо (курица, индейка), рыба, каши и пр. удобные маленькие столики и большой телевизор с мультиками. На завтрак каждый день молочных каш 4 (!!) штуки и 1 безмолочная! У нас двухлетка -аллергик, поэтому безмолочная каша особенно восхитила)) Привезенная с собой мультиварка и каши так и простояли без работы весь отдых. Во взрослом ресторане -рыба на гриле, курица, свинина, индейка, иногда мидии, улитки. Фрукты, сладости-хороший выбор, свежие, вкусные!

Номер -у нас был Family superior 4 bedded DBL+2CHD-маловат на 4 человека, лучше брать апартаменты, но мы в номер только спать приходили. Все номера в двухэтажных бунгало, очень приватно расположены, никакой толкучки, не чувствовалось, что отель заполнен до отказа. На первом этаже был номер, он с небольшой террасой, дети выбегали через балкон и играли/бегали рядом, удобно. По утрам будило пение птиц. Ираклион недалеко, поэтому самолеты довольно часто пролетают на посадку над отелем, если это кому-то критично, имейте ввиду.

Убирали каждый день, качественно, незаметно, за 2 недели я так и не увидела нашу уборщицу, никто не ломился в номер пока мы там)) Белье меняли нам показалось что каждый день, полотенца тоже. Для ребенка мы заранее заказывали кроватку, горшок и чайник в номер, все было уже на месте при заселении, приятно!

Территория очень зеленая, много цветов, но есть ступеньки/спуски/подъемы, мы коляску оставляли потом у номера, неудобно с ней, наш сынок хорошо и без нее топал. Кстати, оставляли и на пляже вещи, и на террасе сушиться, и коляску-все на месте осталось, это порадовало, обстановка какая-то домашняя и дружелюбная.

Пляж большой, лежаки свободные всегда были, бесплатно, полотенца бесплатно. При входе в море есть камни, но можно найти вход где их меньше. Мы ездили еще несколько раз на другие пляжи, где один песок. Море несколько дней штормило, бассейн мы не приемлем, поэтому в эти дни гоняли по острову на машине, красота, есть что посмотреть. Бассейнов на территории много, в том числе детский.

Анимация-отличная, ребята выкладываются каждый день, команда очень большая, в том числе есть русскоговорящие.

В общем отелем мы довольны, если есть у кого-то конкретные вопросы-пишите, подскажу что знаю!

Плюсы отеля
питание сервис анимация
Минусы отеля
камни в море ступеньки
Добавлено 27.06.18 19:29 (2 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 02.07.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в окрестностях отеля есть где погулять? магазины, таверны? есть ли экскурсионные бюро? и сколько стоят экскурсии? Спасибо

21:42 02.07.18

Ольга, доброго дня! Непосредственно рядом с отелем есть два-три магазинчика с сувенирами, продуктами. Мы ездили в Херсонисос, на такси стоит 8 евро, ехать 7 минут буквально; вот там и супермаркеты большие и много таверн и магазинов. Экскурсионные бюро тоже есть, мы к ним не обращались. Наш туроператор предлагал нам экскурсии..., к примеру, на Санторини экскурсия-169 евро на человека. Остальные экскурсии все порядка 50-80 евро на человека.. Мы прекрасно поездили на машине по острову, сами.

23:11 10.09.18

Мы жили три недели- ни разу не слышали о заболевших!! Это просто лучшее впечатлиние от отеля, на второй недели плюнули и купали во всех бассейнах и все равно не заболели) ездила с тремя детьми

11:41 03.07.18

Спасибо большое

13:54 05.07.18

Добрый день! Подскажите, пжлст, как там насчет ротавируса и пр подобных заболеваний у детей? Не встречались вам заболевшие?
Спасибо

15:25 05.07.18

Юлия, доброго дня! Если смотреть по местам скопления детей - мы ходили на мини-диско и регулярно кушали в детском ресторане - заболевших деток ни разу не встречали, ни с пятнами зеленки/фукорцина, ничего такого. В детский клуб и детские бассейны мы стараемся лишний раз на отдыхе не ходить, дабы не испытывать судьбу))) Мы были в начале июня, поэтому не знаю как дела обстоят с этим в самый разгар сезона. Одно могу сказать точно - сотрудники греки очень стараются, постоянно все чистят-моют; в ресторане главный всегда на "посту", все контролирует, проверяет лично, беседует в случае каких-то замечаний/пожеланий и т.д.

09:47 20.07.18

Дорогая Мария,
Нам приятно, что вы уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых на Крите смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Cretan Village. Мы рады что вы поставили высокую оценку вашему отдыху, и надеемся вновь принимать вас в гостях.

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)