АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8485
Фото: 33

Золотой статус

5 537
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
12.06.18 - 20.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендация отеля - 50 на 50. Выбирали сами.

В день заселения написала бы «ни за что!», в последний «да и ладно! Так классно отдохнули, так загорели! А с каким красивым видом на зелень, здания и бассейны, с какой музыкой проходили завтраки – обеды – ужины». Сервис в отеле - ни о чём, но отдохнули мы прекрасно, потому что не зацикливаемся на недостатках. Отель выбрали сами из приоритета «цена - близость моря – наличие растительности». Отель был заполнен под завязку, не смотря на недостатки сервиса. Контингент: славяне, пара немецких бабушек, много турок семьями, мужскими парами. Всё мирно.

Отдыхали вдвоём с подругой с 12.06.2018 (примерно в 16.30 заселились в номер) по 20.06.2018 (в 17.00 выехали из отеля), 8 ночей/9 дней. Тур стоил 814$./2 чел, туроператор «ANEX Tour», турагентство «Поехали с нами!», авиаперевозчик «AZURAir» вылет из Киева.

Ресепшн – 0 баллов. Море – 3 балла. Территория – 5 баллов. Уборка комнат – сойдёт. Официанты – 0 баллов. Питание – 5 баллов. Анимация – 4 балла.

Поселение. В отеле на ресепшн работает мафия. Изначально всем туристам предлагают номера на 1-ых этажах, а это: запах канализации и сырости (помоют), вид с балкона иногда и удручающий, не закрываются двери на балкон (техник придёт), не работает фен (техник придёт). Нам показали 3 комнаты standard, и все на 1-ых этажах. Вернулись на ресепшн – и пошла торговля, ещё и поупрашивать надо было за доплату, «нэту свободных номеров» - и всё! Мы доплатили за family room, 2-комнатный, в нормальном состоянии, с нормальным видом 24$ за двоих. Из бесед с отдыхающими, кто как поселялся, услышали следующее: не переселили даже за деньги; переселили за 40$ с двоих; с помощью представителя туроператора переселили без доплат на 4-ый (!) день отдыха; переселили бесплатно. Раньше 14.00 не заселяют.

Море. Близко, но «шо в Одессе» (прости, любимый город!)! Не для любителей бирюзы и прозрачности. Море серое из-за песка, более прозрачное видно только гуляя по понтону. Но если для детей (а также их родителей) – то, что доктор прописал. Абсолютный песок, прекрасный берег для постройки замков и пр., море мелкое. Променад хороший. Бар (с 10.00) на пляже спасал от жары, там ловит халявный Wi-Fi, в 11.30 начинается такой полноценный ланч, что можно в 12.30 на обед не идти.

Территория. Чистая, ухоженная. Пальмы, хвойные и лиственные деревья высоченные, цветы, трава ковриком прямо, много тени, газоны типа «альпийские горки» замечательны, зеленые, поливаются. Очень красиво смотрится зелень на фоне белоснежных корпусов. Когда идёшь с моря и входишь на территорию – как в лес попадаёшь, прохлада, красота!

Уборка комнат. Наверное, как обычно во многих отелях: пару дней выкладывают полотенца и ночные рубашки, осыпают цветами, не получают доллар – и перестают уделять внимание. А мы их и не ждали! Выходили сами на коридор, меняли полотенца, сколько хотели, и какие хотели.

Официанты. Ни о чём. И местные, и ребята из Киргизии. Но мы их не винили. Ощущение такое, что им толком не объяснили, что, как и с какой частотой им нужно обслуживать. И вообще во всём сервисе чувствовалось отсутствие руководства и управления этой большой машиной под названием «сервис».

Питание. Всё прекрасно, разнообразно, всего хватало, фруктов много и постоянно.

Анимация. Хорошая зона со сценой и «залом» под открытым небом. Аниматоров несколько во главе с местным старшим. Дневные мероприятия: волейбол, дартс, водное поло и пр., с детьми развлекушки. Вечером сначала детские конкурсы, потом взрослые. Не было танцев (дискотек), вместо этого каждый день предлагают за 10$ с носа выезды на ночные пляжные дискотеки с 00.00 до 03.00. Бизнес, все в доле, поэтому и не давали потанцевать, хотя радиорубка, ди-джей и аппаратура имеются. Ну съездили мы один раз, оторвались. Каждую ночь не охота, ещё и за деньги.

Отдыхающие говорили, что были здесь 6 лет назад, сервис был лучше. Значит всё-таки отсутствие толкового управления.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

выездная пляжная ночная дискотека

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна одной из комнат

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона, 3-ий этаж

Фото туриста отеля

Пляж

вид из бара на пляже

Фото туриста отеля

Отель

вид из калитки на пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

выездная пляжная ночная дискотека

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пляж с моря

Фото туриста отеля

Пляж

променад

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

съезжали и дети, и взрослые

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с террасы во время ужина, закат

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория близость моря променад питание
Минусы отеля
поселение управление сервисом море не бирюза
Добавлено 04.07.18 17:06 (3 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)