АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2721
Фото: 17
Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
28.06.18 - 07.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный отпуск

Хочу поделиться превосходными впечатлениями об отеле. Отель расположен на берегу лагуны, которая защищает от сильных волн. Помимо защиты от волн в лагуне много живых кораллов с большим количеством разной рыбы. Я думаю все любители посмотреть подводный мир останутся довольны.А тем кто никогда не плавал с маской рекомендую. В лагуне есть скаты, мурены, черепахи (лично не видел черепах, но видел фотки ребят с Польши). В 15 минутах ходьбы пешком, есть возможность поплавать в открытом море с кучей кораллов и рыб. Видел огромного ската. Незабываемый вид, когда видишь кораллы и рыбу которые уходят в синюю глубину морской бездны.

Всегда были места на пляже и около бассейна.

Еда. Прям поменял свое мнение о еде в Египте. Если в прошлом году мы спасались ресторанами лакарте, в отеле дезерт роуз в Хургаде, то тут все было вкусно. Выбор не очень большой но все было вкусное. Были и морепродукты, крабы, рыба каждый день, иногда гриль, телятина, курица, индейка. Особенно вкусные были тортики, за что отдельное спасибо поварам. Из фруктов постоянно финики и яблоки. Через день арбуз, дыни, бананы, фики. Соки были из пакетов и очень вкусные. Это не разведенный юпи. Пиво было бутылочное и довольно хорошее (живу я в Чехии уже много лет и пиво люблю).

Обслуживание отличное. Не было ощущения что без денег не хотят ничего делать. Персонал всегда с радостью пытался угодить. Территория ухожена и постоянно убирается.

ОЧЕНЬ остался довольным отдыхом в этом отеле!!! Прям появилось желание еще приехать в Египет.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид в главном бассейне

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из рыбного ресторана

Плюсы отеля
расположение около лагуны большое количество рыбы питание да все отлично
Минусы отеля
за пределами отеля ничего нет
Добавлено 08.07.18 14:16 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 09.09.18

Лёша,я благодарна судьбе за знакомство с вашей семьей,мы обязательно ещё встретимся в Сентидо и в Праге!Мы классно отдохнули!

22:12 09.09.18

Полностью с тобой согласен! Превосходно провели время!!! Ждем тебя в Праге!

01:33 14.09.18

Алексей, а что с интернетом и есть ли понтон?

09:54 14.09.18

Интернет был даже в номере, но сигнал слабый. Лучше всего сигнал был на балконе. Можно даже было по вайберу с видео пообщаться. На пляже тоже нормальный интернет есть около столбов с антенами, стоят между лежаками.
Не понравилось с интернетом то, что нужно было два три раза за день логиниться заново. Так что если нужен постоянно интернет, то лучше купить сим карту в аэропорту.
Понтона нет. В некоторых местах для входа в воду лучше иметь обувь для воды. В других местах можно входить без обуви по песочку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexej Goncarenko (2)