АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6321
Фото: 0

Бронзовый статус

1 602
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
28.06.18 - 08.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Запоминающийся отдых с семьей!

Добрый день, дорогие друзья!

Отзыв решила написать по свежим впечатлениям, пока не забыла ничего. Постараюсь быть объективной, но, как вы знаете, сколько людей, столько мнений и от настроения тоже очень много зависит.

Летели с туроператором Pegas. Вылет по расписанию, прибыли в отель в 6,30, переоделись, заполнили анкеты и пошли на завтрак в 7 часов. По стандартам заселение в 14.ч, мы на другое и не рассчитывали, но нас пригласили в 11 часов и дали номер.

Стандартный номер на 5 этаже. Балкон над центральным входом с видом на дорогу. Чисто, мини-бар заполнен, кондиционер работает, полотенца по два на каждого члена семьи, гель для душа, бальзам, шампунь, мыло, тапочки.

Питание: разнообразное, есть каши на завтрак и супы на обед. Отличный снек-бар на пляже, бар с десертами на -2 этаже, напитки в лобби-баре, лепешки гюзлеме на пляже с 11 (но за ними всегда очередь,так что брала 1 раз на пробу - вкусные). В любое время есть что перекусить, просто изучите информационный листочек хорошо. Никогда не приходили к открытию главного ресторана на ужин и в очередях за едой не стояли и поисками столов не занимались, хотя отель полный в высокий сезон. Официанты-молодцы, работают оперативно и вежливы (без чаевых).

Один раз ходили в а-ля карт итальянский ресторан. Было 6 смен блюд. Порции большие, ушли сытые. Интерьер приятный.

Сервис: может вы не поверите, читая предыдущие отзывы, но никто не хамил ни разу. На ресепшен русскоговорящий персонал вежливый, к фотографу не обращались. Зато сходили в первый же день в хамам (традиция у нас такая)). 30$ за взрослого и 20$ на дочку 14 лет заплатили. Процедура часа 1,5 длится. Сауна сначала, солевая комната. пилинг, массаж, маска для лица, чай. Делали девочки из Казахстана, очень приятные в общении. После предложили курс лечебного массажа пройти, мы отказались, были другие планы.

Уборка: убирали каждый день, горничная пару раз заходила, когда мы были в номере, я просили только чистые полотенца и мусор убрать. Она всегда спросит все ли ОК? В наше отсутствие убирала.

Бассейн и пляж: не бегали с утра и не занимали места, не фанаты приковывать себя к лежакам. Одно-два места всегда находились. Чаще всего у главного бассейна. где проходит анимация. Пару раз отдыхали на верхнем ярусе, там красивый вид и места для фото. Шатры бесплатно, аренда бунгало 20 дол.

На море нужна спец обувь. Вход каменистый, через 1,5 м глубина резко. Я не пловец, меня это напрягало слегка. Заходили в море с пирса. 3 дня купание было запрещено из-за волн высоких. Дежурил спасатель, в море не пускали. Дети купались больше в бассейне. Это единственный пункт, который меня не устроил. Но здесь вины отеля нет. Природа, стихия, о каменистом пляже написано в информации.

Анимация: команда в основном русскоговорящие. Активные, стараются. Дикого молодежного отдыха не увидите, конечно, концепция другая. Рассчитана на семейный отдых, но находилось занятие всегда. Стретчинг с утра, водно поло, боча, дартс, аквааэробика и прочий стандартный набор.

Экскурсии: взяли обзорную по Алании, так как с младшим не ездили еще на нее, и рафтинг. Вот это, действительно, круто!!!

Берите, не пожалеете. 20 $ взрослый и 10$ детский билет. Впечатлений гораздо больше у детей будет, чем от шопинга и лежания на пляже.

Отдельная благодарность отельному гиду - Рахат. Привет ей большой, умница! Общительная, веселая, подскажет, поможет.

Если будут вопросы по покупкам или экскурсиям, спрашивайте, я постараюсь ответить.

Еще один момент немаловажный - расплачиваться можно везде любо валютой и картами (даже в заповеднике на рафтинге)) Направо от отеля есть банкомат, но доллары выдает только одной купюрой по 100, номинал меньше не выдает.

Отдыхом и отелем довольны, поначалу территория казалось очень маленькой, а потом это наоборот стало +. Дети всегда в поле зрения, все компактно и ухожено.

Удачного всем отдыха друзья, не ищите минусы там, где их нет. Будьте активными, не лежите тюленями, наслаждайтесь каждой минутой, проведенной с семей.

Плюсы отеля
интерьер питание сервис расположение
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 08.07.18 22:04 (4 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация