АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6866
Фото: 3
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер, пляж далеко

Отдыхали с супругом, только вернулись из Турции. Всё понравилось, кроме расположения отеля - уж очень далеко от моря. Есть сервис, но он в 10, 11 утра и везёт на пляж другого отеля - Green nature diamond. В даймонде - только шезлонги бесплатны, остальное - платно. Один раз посмотрели и решили, что это совсем не удобно. В номерах все чистенько и уютно, жили мы в главном корпусе, но говорят в клубе - номера хуже. В самом отеле - питание и персонал на уровне, русских практически нет, русскоязычного персонала - тоже. Есть девушка guestrelation и гиды. У нас был отельный гид Андрей, хороший молодой человек, всё объяснил и показал, рассказал где есть пляжи получше и как добраться, всегда был внимателен. Единственный минус - он был в отеле в определенные Часы, но всегда был на связи, за что отдельное спасибо. Отдых был 10 дней, но в отеле, да и в целом, в Мармарисе нам показалось скучновато. Ездили на экскурсии в Даламан, Эфес и Стамбул. Родос и Стамбул - заказывали у Андрея, нашего гида, а вот Даламан - купили на улице и, честно говоря, были разочарованы. Во-первых обещали одно, получили совсем другое, во-вторых очень долго ждали автобус(который был, кстати без кондиционера), в-третьих гид был ужасный, лучше бы заказывали у гида.

У Анекса - гиды супер, отдельное спасибо Фаруку за его чувство юмора и эрудицию.

В общем всем рекомендую не вестись на низкие цены, на улице - получите вы ровно столько же, лучше заплатить немного больше, но быть уверенным в том, что всё пройдёт на уровне. В этом мы убедились сами

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Эфес

Плюсы отеля
чистый воздух природа красивый вид хорошие номера
Минусы отеля
далеко пляж
Добавлено 09.07.18 11:53 (1 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 07.10.19

Подскажите, здесь пишут, что возят на пляж Ичмелера, а вы пишете на пляж отеля Green Nature Diamond 5*, но он же находит ближе к центру Мармариса?

16:52 07.10.19

Мы забронировали корпус "Resort standart" , турагент сказал, что он в главном корпусе. На территории много корпусов, как отличить главный корпус, что бы не обманули при размещении ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)