АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 26
Читательский охват: 7973
Фото: 17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв по существу, без розовых очков и поиска ложки дегтя

Мы побывали на многих островах Греции. Остров Кос я почему-то игнорировала раньше. Но, скажу Вам, очень зря! Меня покорил этот небольшой уютный остров! Поездку на Кос я считаю одним из самых приятных наших путешествий! Но отдых не был бы столь впечатляющим, если бы нам не повезло с отелем.

Честно, не понимаю негативных отзывов в адрес отеля, потому что отель полностью соответствует заявленной категории. Сейчас я перечислю все приятные плюсы отеля. А выводы делайте сами.

1. Отель находится на первой береговой линии. Замечательный большой пляж. От жары на пляже можно укрыться в тени деревьев. Кстати, это самое полезное принятие солнечных ванн, в рассеивающей тени деревьев. Особенно детям рекомендуют так принимать солнечные ванны. Есть и песок для детских куличиков, но есть и полоса гальки. Кому-то терпимо, но нежным пяточкам желательна спецобувь.

2. Красивая ухоженная территория отеля. Есть где погулять.

3. Место, в котором расположен отель, очень живописно. С пляжа открывается вид на соседнюю Турцию. Красиво. Особенно вечерами.

4. На ресепшен есть русскоговорящие сотрудницы, очень приятные девушки, которые всегда готовы прийти на помощь и подробно все объяснить.

5. Нам повезло с номером. Он был в здании справа от основного, на первом этаже. Вид на ухоженную зеленую территорию отеля. По середине между основным рестораном, рестораном-таверной и морем. В общем, очень хорошее расположение.

6. Питание хорошее, качественное. Хотела написать однообразное, но после Коса мы были в ОАЭ в 4-ке. Так что, люди, не придирайтесь, питание отличное и разнообразное по сравнению с арабскими 4-ками. Кроме того, все качественно и вкусно. Ребенка всегда было чем накормить. А выбор был большой - на гарнир всегда был выбор овощей, и картофель в разных видах, и рис, и паста. Мясо, курица, рыба каждый день. Из фруктов всегда были в изобилии арбузы, дыни, нектарины. Все вкусное, по-домашнему. С местами, посудой и т.п. в ресторане проблем не было. Очередей тоже не заметили. Мы любили кушать в таверне, под тенью дерева. Официанты все успевали, старались. Еще в таверне в обед делают вкусную питу, иногда за ней выстраивается очередь, которая быстро двигается, очень шустрый мужчина ее делает :)

7. В отеле есть анимация. Я в основном проводила время с ребенком, а муж со старшим сыном играли в пляжный волейбол, бочу и т.п. Вечером мы с малышкой на веселом мини-диско. Шоу-программы после мини-диско мы уже не смотрели, поэтому ничего сказать про них не могу.

8. Детская площадка есть неплохая. Но мы мало на ней были, у меня дочка еще маленькая была на тот момент, вот сейчас она бы полазила там с удовольствием.

9. Еще один из плюсов расположения отеля - это близость к городу Кос. 20 минут по променаду - и вы в городе. А там гуляй на здоровье. Кроме того, по пути много мелких магазинчиков, где можно купить все необходимое и супермаркет, где мы покупали очень вкусную черешню и персики.

10. Рядом с отелем много прокатных контор, где можно недорого взять автомобиль и хотя бы день посвятить поездке по острову. Остров небольшой и нам хватило одного дня, заранее наметили маршрут и вперед. Мои мужчины часто брали велосипед напрокат (прямо рядом с отелем есть пара прокатных контор и катались в город либо за фруктами.

В общем, очень приятный отель. Сейчас пишу отзыв и понимаю, что с удовольствием вернулась бы снова. Отличный был отдых. Рекомендую всем категориям: и семьям с детьми, особенно маленькими, и без детей. Все познается в сравнении, и сравнивая этот отель с многочисленными 4-ками, в которых мы уже были, скажу Вам, что Атлантис - достойный отель для хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
живописное место расположения отеля хороший большой пляж с раскидистыми деревьями питание отзывчивый персонал
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 13.07.18 11:41 (3 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 16.07.18

Спасибо за отзыв. А в каких районах Греции вы ещё отдыхали?
Где бронировали машину?

20:26 16.07.18

Машину брали в прокатной конторе, рядом с отелем, по дороге в город Кос. Там достаточно контор и выбор машин есть. Поэтому это не проблема.
А были мы на п-ве Халкидики, на Крите пару раз, на о.Родос, на о.Корфу и в прошлом году на о.Кос. Все места разные и по своему хороши. И Кос великолепен.

09:54 17.07.18

Спасибо за быстрый ответ.
Почитала в каком то из отзывов, что детская площадка требует ремонта. И пляж преимущественно камни, в воде морская капуста. И отель требует реновации.

21:03 17.07.18

Отель, конечно, не новый, соглашусь. Но нам повезло с номером. Номер вполне нормальный, было все необходимое да и мы сильно не придирались.
Насчет пляжа: видимо, имели ввиду гальку при входе в море? Крупных камней, мешающих зайти в море, я не встречала. Вход в море хороший. Пляж песчано-галечный. Где деревья растут, там песок. Далее ближе к морю начинается галька и она ощутима для нежных пяточек. Например, мне было больно заходить и я купила спец.обувь за 7евро в ближ.магазинчике. Заметила, что многие, особенно мужчины, обходились без обуви.
Детская площадка тоже старенькая. Но я не заметила, что она требует ремонта. Все было в порядке на момент нашего отдыха.

14:52 27.08.18

Вы довольны своим номером. А куда Вас поселили? Про бунгало пишут плохие отзывы.

21:08 17.07.18

Да, и еще насчет водорослей: если кто-то пожаловался на это, то, скорее всего, это было временное явление, связанное с какими-то природными условиями. В период нашего отдыха море было просто великолепным: прозрачное, красивое, уже достаточно теплое и спокойное. У меня дети купались без проблем.

11:45 30.07.18

Юлия, скажите пожалуйста, если ли wi-fi и он платный или нет?)

15:24 30.07.18

Wi-fi есть. Бесплатно только в зоне ресепшен. Мы как-то брали в номер один раз, но цен я, к сожалению, не помню.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (10)