АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 651
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

5 сервис

1 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Об отеле

Начну с самого начала, приезд ранний. Но так, как мы не первый раз отдыхаем, знаем про заселение в 14 00. Поэтому по приезду мы были готовы переодеться и начать отдыхать. В час дня нас заселили, как мы и просили в соседние номера. Отель очень красивый и чистый! Персонал, уборка, сервис, анимация - всё очень на достойном уровне!!! Но еда и алкоголь - это что-то....... непредсказуемо! Нас было восемь человек и всё с отправлением! И вообще Турция - это развод на бабло, не стоит она того!

И самое главное - экономия на электричестве. Не включают кондиционеры в коридоре. Ночью выключают кондиционеры в номерах.

Плюсы отеля
сервис анимация уборка персонал чистота доброжелательность
Минусы отеля
еда алкоголь
Добавлено 13.07.18 21:02 (612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 18.07.18

Отдыхали мы в одно и то же время. Вот только очень мне интересно - чем же вы смогли там отравиться??? Почему то те, кто пишет гадости про хорошие отели всегда авторизируются либо инкогнито, либо под какими то собачьими кличками и всегда без фото. Для чего это делать? И уж тем более Вы сами себе противоречите. Читаю : " Отель очень красивый и чистый! Персонал, уборка, сервис, анимация - всё очень на достойном уровне!!!" Ну и как же так??? В отеле чистота, прекрасный сервис, все на высоте, а все с отравлением ?! О какой же тогда чистоте и сервисе можно говорить? Либо -- либо...

12:35 08.09.18

Наверное алкоголя и перепили, тоже не совсем понятный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гулий (1)