АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4426
Фото: 3
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
16.06.18 - 28.06.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пятерка но...

Мы ездили большой компанией (11 человек включая детей), выбирали отель долго, но видимо все равно все учесть не получается. В целом, отель не плохой.

Номерной фонд очень даже достойный. все просто лаконично, чисто. И один из больших плюсов лично для меня было то, что отель располагался поодаль от других зданий, что когда ты выглядываешь в окно ты не упираешься взглядом в окно другого отеля, а у тебя огромных простор для обзора (море/гора/город). Мы жили на 7 этаже с видом на город, море и гору. Наши друзья с детьми брали номера с видом на гору, обосновывая это что будет тишина и не слышно шума дороги, но на неделе утром они просыпались под молитву. звучащей из соседней мечети. Мы этого не слышали, с учетом того что спали всегда с открытым балконом.

Уборка в номере каждый день, но ее качество оставляло желать лучшего. Мы когда въехали в номер на полу в углу лежала салфетка, мы ее специально не трогали что б посмотреть уберут или нет, так вот за 13 дней - не убрали) она наверно все еще там лежит))))

Далее сам отель. В отеле есть 4 бассейна: крытый, тот куда спускается горка, бассейн для малышей и большой бассейн. Вода везде почти одинаковой температуры. Однако большим НО, является то, что бассейны работают до 18.00 и все.

Основной ресторан большой, но иногда не хватает мест. Еда хорошая, кормят достаточно разнообразно. Обилие зелени и овощей. Фрукты: абрикосы, черешня, виноград, арбуз, дыня, сливы, нектарины, апельсины. бананы, яблоки. Мясо в основном курица и субпродукты, но бывала говядина и дважды даже баранина. Давали рыбу, в том числе и запеченную на гриле.

Бар, который рядом с бассейном работает до 23.00, алкогольные коктейли с 21.00 до 23.00. Про качества алкоголя не буду говорить, я думаю все понимают какое оно.

Море близко, через дорогу по переходу. Пляж мелкая галька/песок. Вход в море острые каменные булыжники (есть маленький участок очищенный от больших камней - галька), либо можно воспользоваться входом через пирс. Бар работает на море до 18.00.

Инфраструктура рядом с отелем неплохая. Автобусная остановка рядом с отелем, можно добраться до центра Аланьи за 10-15 минут. Проезд 3 лиры. Мы иногда брали такси на 11 человек 45-50 лир. Если выйти из отеля и повернуть на право и пройти минут 5 прямо, то наткнетесь на очень хорошее кафе (красная вывеска что то вроде кебаб - название), где отличная местная кухня. По этой же дороге чуть дальше есть магазин Мигрос (оранжевые буквы на белом фоне) там если оплатить долларами товар можно попросить сдачу лирами, курс получается хороший 4,6 (при среднем в 4,4).

В целом конечно на 5 * не тянет, но главное компания и отношение к отдыху.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание инфраструктура вид из окна номер
Минусы отеля
вход в море режим работы бассейна сервис
Добавлено 19.07.18 13:50 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 22.07.18

Хороший отзыв.Но,Светлана,Турция-мусульманская страна.Какая может быть свинина?)))

20:01 23.07.18

Обыкновенная,Николай

10:20 19.09.18

Да, скорей всего я ошиблась насчет свинины, это было со слов друзей, я сама не очень много ем мяса поэтому могу ошибаться.

10:54 24.07.18

не может там быть ни какой свинины. в турции ее не выращивают и не возят (строгий запрет).

01:25 28.07.18

Согласна, свинины никакой в Турции быть не может по определению - мусульманская страна, и, соответственно ее там не выращивают и не завозят!!!

10:21 19.09.18

Скорей всего я ошиблась насчет свинины, это было со слов друзей, я сама не очень много ем мяса поэтому могу ошибаться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)