АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 191
Фото: 0
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
06.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень понравилось!!!

Отзывы самые положительные! Понравилось практически все. Питание очень разнообразно и вкусно, в том числе и для детей, есть и каши на завтрак, всегда несколько видов рыбы на обед и ужин, много фруктов, десертов. Всегда есть в холодильниках бутилированная вода. больших очередей нет, даже если приходить к концу обеда или ужина, всегда все блюда полны.

На рецепшен очень общительный и отзывчивый персонал.Очень хорошо разговаривают по-русски Эдуард и Надежда, очень доброжелательны, всегда помогут, отдельное им спасибо!!! Из персонала-только один минус- Очень неприятная девушка-представитель туроператора "ТезТур", вроде Виктория, ее зовут, общалась так, как будто она по меньшей мере министр, у нее совсем нет времени на всякие разговоры, а ее отвлекают глупыми вопросами. Чтоб сдать ей на ваучер, просто отдать, мы подходили к ней несколько раз, ждали минут по двадцать, она отвечала, что ей некогда нами заниматься, и так было в течении нескольких дней!и все это по причине, что мы не подошли на встречу в назначенное время, обрадовшись тому, что мы на море в чудесном отеле, просто забыли подойти утром , подошли через пару часов, она отказалась с нами разговаривать, сказав, что мы не дисциплинированные, и заставила ходить за собой в течении 3-х дней, по нескольку раз.

В бассейнах всегда вода чистая, никакого мусора нет ни около них, не на территории. На пляже постоянно ходит человек с мешком и собирает любой мусор, стаканчики и пр. Лежаки свободные всегда можно найти на пляже и у бассейнов.

Заход в воду- это единственный небольшой минус, камни крупные, деткам не удобно, сам пляж очень хорош, мелка-мелкая галька или крупный песок, не знаю даже, как назвать.

За территорией отеля есть 2 небольших супермаркета, за 8 евро можно на такси доехать до ближайшего города.

Плюсы отеля
питание размещение персонал
Минусы отеля
каменистый заход в воду
Добавлено 26.07.18 00:40 (1 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 06.08.18

Дорогая Iana,
Благодарю вас за время потраченное для написания отзыва и комплименты в адрес нашего персонала и отеля Aldemar Cretan Village! Ваша поддержка нам очень важна.
Мы вновь ждем вас в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

22:57 10.09.18

Да, Виктория нас тоже впечатлила. Плюнули и купили экскурсии у Музенидисов- у них потрясающие девушки, милые,красивые и воспитанные

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iana (1)