АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2631
Фото: 7
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых

Семейный отдых в Aldemar Cretan Village июль-август 2018

Территория отеля большая, очень зеленая, хорошо организованная, много тенистых участков, персонал чуткий и всегда готов помочь.

Отель, как и соседний Royal Mare, стоит на горе, поэтому устроен в виде террас, соединенных между собой лестницами и пандусами.

Если вы едете с маленьким ребенком до 3 лет и берете коляску, то знайте, что в отеле множество лестниц.

При этом в любую локацию отеля реально попасть без штурма лестниц, но иногда для этого надо заложить приличный крюк. Лестницы не всегда продублированы параллельными пандусами (иногда пандус совсем с другой стороны), но пандусы есть всегда, хотя их уклон бывает 30 градусов, а иногда и больше. По этой причине покрытие пандусов часто выполнено в виде рефленого бетонного полотна. Коляски рекомендуется брать на надувных колесах большого диаметра. Иначе дыр-дыр-дыр, как по стиральной доске во время движении.

В отеле 5 ресторанов, из них 2 а-ля карта - по записи. Еды всегда много, она довольно разнообразна и шеф-повар довольно чутко реагирует на пожелания и замечания отдыхающих. Всегда есть пара мясных блюд, рыба, картошка в 3 вариантах (фри, запеченная, пюре), макароны в 5 вариантах, сладости в несчетном количестве, фрукты. Есть отдельно детский стол Aldy's для детей со здоровым желудком и рационом Макдональдс в главном ресторане.

Если ваш ребенок не похож на колобка и привык есть каши, творог, овощи и мясо в их классическом виде - то кроме творога все это реально найти здесь. Для детей до 3 лет и приверед в питании, а так же аллергиков, лучше брать с собой мультиварку и банки.

Голодным не останетесь! :)

К тому же здесь чудесно и очень комфортно + шикарное прозрачное море.

Кстати о море. В самом море много больших и местами острых камней, а само Эгейское море весьма волнистое и бурное. По этой причине вход в море несколько проблематичен - нужно сразу начинать плыть. Для умеющих плавать это проблема, а для малышей организован расчищенный от камней пологий вход рядом с пирсом.

В отеле 5 бассейнов, одна весьма приличная водная горка и пара детских легушатников.

Есть бар на пляже, бары у основных бассейнов и вообще инфраструктура продумана и комфортна.

Вечером в главном баре даже есть живая музыка: грек с очень приятным глубоким голосом поет под синтезатор и гитару лирические песни - я такого даже не во всяком отеле 5* видел.

Для детей вечернее мини-диско от замечательной команды аниматоров - ребята выкладываются по полной!

Репертуар не избитый и обновляется - от "горностая" до Буратино! И никаких "арам-зам-зам". :)

Позже начинается шоу для взрослых: тоже весьма недурно, по крайней мере уровнем много выше турецких пошлых шуток.

В итоге: если вы тренированный человек, хорошо владеющий своим телом, умеющий плавать, любите много ходить по лестницам и в горку - то вам здесь несомненно понравится. Вы отлично отдохнете, подкачаете ноги, попу и сможете похудеть.

К тому же вам всегда поможет и поддержит прекрасный и заботливый персонал отеля - Дарья, Панайотис, Монолис, и все-все-все.

И главное помните: ваш отдых делает не отель, а вы сами. А отель в этом вам максимально поможет. :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
отличная инфраструктура
Минусы отеля
питание только для здоровых людей
Добавлено 06.08.18 22:13 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 09.08.18

Дорогой Viktor,
Нам приятно, что вы уделили время и написали такой позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых на Крите смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Cretan Village.
Поддержка наших постоянных гостей, приезжающих из года в год - является самой большой мотивацией продолжать делать отдых гостей отеля незабываемым и особенным.
Мы вновь ждем вас в гости!

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

19:56 23.08.18

Здравствуйте! Часто ли на море были волны? Спасибо.

22:47 08.09.18

Отвечу. Были в июне три недели. Волн не было неделю.

23:23 08.09.18

В период июль-август штиль был 1 раз. Из 3 недель 2 недели были волны от средних до больше среднего - но дети были в восторге, купаться можно, а последнюю неделю (начало августа) штормило все время - в море не зайти. Только виндсерферы радостно гоняли по волнам. ;)

08:17 09.09.18

Доброе утро! А как дети купались в шторм, там очень плохой заход, камни? Именно это волнует, чтобы не поранились. Спасибо.

12:29 09.09.18

В шторм никто не купался, кроме серферов :)
Заход есть общий - там как повезет, можно войти без проблем, а можно и нарваться - под ноги надо смотреть.
У меня дети плавают, Поэтому с заходом вопросов не было.
А есть слева у пирса детский заход - камни расчищены и вход пологий пт песочку. А пирс защищает от волн - там вся малышня и водится. :)

13:46 10.09.18

Здравствуйте,Виктор! Простите за назойливость, если волны, то при выходе может просто выкинуть на камни. Дети плавают, но вот этот риск настораживает. Вы не пробовали пройти вправо к другим отелям Альдемар, может там лучше заход? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktor (2)