АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 4544
Фото: 0
972
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
23.07.18 - 05.08.18
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдохнули хорошо.

Нам повезло. Нас поселили в хороший номер на 2-ом этаже. Мы приехали в отель в 11 часов, в 14-00 мы получили ключи от номера на 2-ом этаже рядом с лифтом. Кто понимает меня, т.е. был в этом отеле в этом году - это просто супер. Лифты работают очень плохо, часто ломаются, а нам он не нужен, мы пешком!!! В номере все функционировало, кроме сушилки на балконе и дверки в самой ванной, которая от брызг. Даже ТВ у нас был с ЖК дисплеем. Правда сейф смешной вес около 6 кг, он никак не вмонтирован в шкаф, т.е. его можно свободно перемещать куда нужно, ну как косметичку. Уборка нормальная, за доллар, без доллара - ненормальная. С постельным, полотенцами, большими полотенцами для пляжа - настоящая засада, их нет на замену!!! Ладно для нас это не критично, можем попросить. Соки бодяжные, газировка тоже, спиртное не знаю. Еда не очень. Мы побаиваемся есть разнообразные салаты в нарезке(помидоры, огурцы и т.д.) т.к. были ранее проблемы с пищеварением. Кроме этого из еды каждый день макароны, рис, картофель в разных вариациях, бумажная колбаса(2 вида), сыр(2-4 вида) не очень, рыба не айс, хороший хлеб, неплохой чай и кофемашина с разными вариантами кофе, пожалуй всё. Прикол - отель 4, мясо, даже куриное бывает не каждый день!!! Такими темпами отель потеряет клиентов, однако это не наше дело, им видней. Контингент отеля 60% русские, 30% турки, 10% все остальные(тувинцы, буряты, украинцы, белорусы и т.д.) Зато пляж изумительный! Тот который справа или слева от отельного, отельный же вход в море забит как на курортах Краснодарского края. Вход пологий от берега метров 30-40 глубина только 160 см, для детишек просто класс!!! Песок изумительно красивый! Пожалуй на этом всё.

P.S. Наш отельный гид это вообще, нечто! Собрал с нас бумаги на обратный вылет на самолёте, ваучер для перемещения по Турции, якобы для регистрации где-то, пообещал вернуть на ресепшен на следующий день, так и не вернул воооообще!!! (смешной какой-то, ну ВАЖНЫЙ) Просто нечто, привет Владик! Вот ещё что, до пляжа минимум 1000 метров, это далеко. Совет отельеру: сделайте трансферт на пляж чаще, например через каждые 15 минут с, с 8-ми утра на пляж до 10-30 утра. С 12-00 с пляжа до 14-00, С 15-30 опять на пляж до 16-30, и с 17-30 до 19-00 с пляжа. "и люди к Вам потянуться" 100 процентов, а если решите вопрос с постельным и едой, то я думаю отбоя от клиентов у Вас не будет. Сейчас же Вы, 100 процентов, на август-октябрь потеряете 70% процентов клиентов из России с таким сервисом. Это дружественный Вам совет.

Плюсы отеля
море пляж солнце попытки помочь в разрешение проблем
Минусы отеля
лифт полотенца постельное питание трансфер на пляж песок на дорожке от мостика до бара на пляже отсутствие настила от бара на пляже до лежаков напитки
Добавлено 10.08.18 07:46 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (13)