АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5114
Фото: 11
Отзыв об отеле Laico Hammamet (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
03.09.18 - 10.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лаконично. Душевно . Вкусно .Бюджетно

Начну с того , что за границей отдыхали много раз , но в Тунисе в первые. Ясмин-Хаммамет в целом не плохое местечко. Есть где погулять и куда сходить. Много кафе и ресторанов , порт, парк развлечений и магазинчики. Наш отель как раз находился в центре этого досуга , поэтому всё в шаговой доступности. Единственное, до парка развлечений два- три отельчика пройти, но труда не составляет.

Теперь про отель. Размещение . Приехали в отель утром , но ждать особо не пришлось , разместили быстро. Бакшиш в виде 💲 делает своё дело везде. Номера дали с видом на бассейн и порт. Нас это вполне устраивало. Номер стандартный . Кроме маленького ночника всё работало. В ванной комнате всё функционировало. На балконе двойные двери , так что городской шум не мешает.

Сервис. Уборка каждый день . Смена белья тоже каждодневная.Иногда оставляли по паре динар в качестве вознаграждения. В целом отель чистый. Самое главное , ваш мини бар будет заполнен по приезду, но он платный . ПЛАТНЫЙ!!! Можете им воспользоваться, но придётся платить . Нам выписали чек за бутылку воды , мы оплатили практически сразу. Лучше чеки за мини бар оплачивать при выезде из отеля. С нас ещё и при выезде второй раз взяли за бутылку воды , так как типа нас не понимали .Это конечно минус, то что отель не имеет кого то из русскоговорящего персонала. Вайфай в фойе и лобби, а также в нашем номере был бесплатный.

Питание. Очень вкусно. Много национальной кухни. Есть Европейская. Детского стола нет. Выпечка вообще выше всяких похвал. Разновидности мяса и рыбы . Каждый день морепродукты: мидии , креветки. Фрукты в зависимости от сезона. Мороженое на обед и ужин. Для нас было плюсом , что официанты сами тебе ищут столик . Конечно мы периодически вознаграждали их за это парой динар. Алкоголь нормальный .

Анимация. Была , но не навязчивая совершенно. Нам она была не нужна .

Пляж. В целом не плохой. Периодически даже убирают. На пляже встречаются скомканные водоросли . Ещё раз повторюсь - ВОДОРОСЛИ ( а не верблюжьи фекалии , как некоторые думают). Если море штормит или прилив , то попадается мусор в воде и намывает водоросли. Медуз не было . Лежаки всегда свободные , что тоже было плюсом . У бассейна тоже много свободных лежаков в любое время. Бар у бассейна работает . А вот на пляже бар работает, но иногда )) Туалет и душевая имеются , просите ключ у служащего в баре или у спасателя .

Территория. Маленькая , но компенсируется расположением отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

всегда мало народа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

море, пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чисто вкусно уютно
Минусы отеля
отсутствует русскоговорящий персонал пляж грязноват
Добавлено 18.09.18 11:57 (3 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 05.10.18

Здравствуйте! Напишите,pls, есть ли на пляже в баре пиво?

20:37 05.10.18

Если владеете английским или французским ,то допроситесь)) . Иностранцам давали. На пляже бармен ленивый и не всегда бывает , так как и туристов то практически очень мало. Мы не брали пиво , только колу.

20:48 05.10.18

бар работает только в летний период вроде

11:23 08.10.18

Большое спасибо за ответ!

16:34 24.01.21

Подскажите, пожалуйста, в номере есть сейф?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)