АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 11798
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
13.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная тайская треха с хорошими видами

Всем привет

Отдыхали семьёй: 2 взрослых и ребенок 4,5 года с 13.09.2018 по 23.09.2018. В отель попали по системе фортуна от Пегаса (история, почему мы выбрали именно рулетку такова: забронировали сначала Пхукет, но за месяц до вылета нам изменили аэропорт прилета и вылета, в Краби. Мы, дабы избежать долгий трансфер с Краби на Пхукет, перебронировались собственно в сам Краби. Но возможность была только рулеткой)

Название отеля, где мы будем проживать, узнали только по прилёту. От аэропорта Краби до отеля мы ехали минут 30 на минивэне.

Кратко: отель неплохой, тихий, спокойный, но для очень непритязательных туристов (мы наверное к таким относимся, потому что прям катастрофы я в этом отеле не увидела), НО он далеко от моря, учитывайте этот момент. Прям чапать с полчаса, мы ходили, в середине отпуска мы сделали вывод, что это даже некий плюс, так как по дороге вы проходите безлюдные места, зелень, джунгли, скалы на фоне всего этого, на самом деле очень живописно. Если вы будете жить на главной улице Аонанга, вряд-ли будете углубляться в те места, а они стоят внимания, однозначно!)

А теперь по порядку:

1. Отель 3* (видела и лучше трёшки в Таиланде, но терпимо), депозита нет, находится немного на возвышенности, прямо возле отвесной скалы, просите этаж повыше, в идеале 4-5, виды шикарные. У нас был 3 этаж, тоже ничего (если дадут этаж ниже, то вы будете смотреть в окна соседнего отеля). Здесь нет цивилизации в виде магазинов в радиусе километра (примерно). Ближайшие кафе, минут 5-7 хотьбы по прямой. Кому то это покажется катастрофой, но поверьте мне, вечером и ночью вас ждёт потрясающая песня джунглей и всё, больше никаких посторонних звуков. Это релакс, ребята. Я одну ночь просидела на балконе и не хотела уходить. После бешеного ритма Москвы, я прям отдыхала глазами и ушами.

2. Номер: большой, метров 40. С кухней: микроволновая печь, большой холодильник, чайник, мойка. В спальне: две кровати, диван, столик, телек, куча шкафов. Интерьер приятный, функциональный. Мебель не затёртая. Кондиционер работает, но он напротив кровати) поэтому мы его просто периодически включали и выключали. Из недочётов могу написать - слабый напор в душе. Но вода теплая была всегда. Нормально. Есть сейф, не пользовались. Фена не видела, но я ими в принципе не пользуюсь, поэтому мне по фиг есть он там или нет)))

3. Уборка сносная, воду ставят в стеклянных бутылках из расчета- одна бутылка на человека, выкидывать пустые бутылки НЕЛЬЗЯ! Вода нормальная, мы пили, никто не отравился, ребёнок в том числе.

4.У отеля есть собственная парковка. А также они сдают в аренду байки. Поэтому можно снять транспорт и решить проблему с долгой дорогой до пляжа. Мы не водители, поэтому не арендовали. Также отель предоставляет трансфер до Макдака (от него до пляжа минут 5 пешком). Ходит в определенное время. Несколько раз пользовались. С утра это большой тук тук, который собирает людей по всем отелям на этой улице, а в течение дня это уморительные тук туки в виде байка с приваренной железной тележкой. Тай стайл мобайл))) нам нравилось на нём кататься, дочь вообще была в восторге)))

5. Завтрак нам приносили в номер (в отеле было мало постояльцев, были не в сезон, поэтому я так поняла, ресторан не работал как таковой). С вечера в лобби ребята уточняют время завтрака. Завтраки не менялись за 10 дней, не ждите ничего сногсшибательного: яичница, сосиска, пара кусочков колбасы, тосты, джем, соусы (томатный и острый), сок и молоко. А, и ещё чай, кофе, сахар, сухие сливки. Мы дополнительно забивали холодильник какой нибудь вредностью из 7/11 (бутеры всевозможные, рис, сосиски вкусные маленькие там есть, банановые кексы и т.д.). А вообще такая система завтраков мне понравилась, не надо никуда бежать, да даже одеваться не надо, вышел на балкон и позавтракал с видом на горы и кусочек моря вдалеке)).

6. В отеле есть бассейн: чистый, средних размеров, с шикарной, нависающей над тобой скалой с джунглями. Это просто класс, плавать рекомендую на спине, аж дух захватывает.

В день приезда возле отеля было очень много мартышек. Но только один день, по ходу это было нападение на отель))) после перелета не сообразила их заснять, они воровали все, что плохо лежало, или просто выкидывали. Я думаю, если у кого то в номере был открыт балкон в этот день, то кто то чего то не досчитался)))

Ребята, это Таиланд. И он прекрасен из окна любого отеля, а если этот вид из красивых скал и джунглей, это вдвойне приятно. Жить в нём можно, но уж очень далеко от моря. Мы в нём только ночевали (как правда по другому можно жить в Таиланде я не знаю)))

Плюсы отеля
хорошие виды (на этажах повыше) приветливый персонал бассейн с нависающей скалой и джунглями отсутствие цивилизации (для уставшего городского жителя самое то) большой номер с кухней завтрак "в постель"))) отличный вариант
Минусы отеля
дальность от моря
Добавлено 03.10.18 08:33 (4 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 18.02.20

Здравствуйте, не подскажите цену скутера в том районе?

11:32 18.02.20

Добрый день, к сожалению, не подскажу, мы не брали. И не интересовались даже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина К (7)