АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 13495
Фото: 566
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
19.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5!

Отдыхали с коллегами корпоративный отдых.Обо всем коротко:

ЗАСЕЛЕНИЕ:В отеле приехали в 11 часов дня, по приезду сдали багаж на хранение, заполнили документы на ресепшне и пошли на обед. После обеда подошли на ресепшн, попросили хороший номер, нам за доплату в 10$ обещали один номер,потом другой, в итоге когда отказались от всех доплат дали нам первый номер 1969, за который изначально спрашивали 10 $.

НОМЕР: 1969, очень просторный, с балконом и видом на другой отель Стелла бич, тихое место на минус первом этаже. В номере 3 односпальные кровати. В номере :телевизор,телефон 2шт (даже в туалете), гардеробная, туалет, душевая, мини холодильник,полки,тумбочки. Фен есть,утюга нет,сейфа есть, шампуни и гели и тп бери с собой здесь этого нет, точнее 2 маленьких тюбика геля для душа нам все же принесли. Что бы добраться до номера надо пройти лабиринты минотавра, очень длинные ходы,но нас это не расстроило.

ПРО ВАЛЮТУ:Расплачивались долларами и по карте.Выгоднее расплачиваться картой.

УБОРКА: каждый день, полотенца меняли, убирались хорошо из номера ничего не пропадало. Постель меняли каждый день, лебедей, гусей и крокодилов нам из полотенец не делали.

ЕДА:еда разнообразная, все было вкусно и некоторые блюда по домашнему.Завтрак с 7 до 10:огромный выбор булочек, омлет,каши, йогурты,наггетсы,фри,колбасы,сыры, вареные яйца, салаты,кофе,чай.На улице жарили яичницу,блинчики. Мне очень понравились наггетсы, выпечка, картошка фри. Обед с 12.30:вкусные супы, несколько видов мяса,рыба,тушеная картошка с мясом,наггетсы, запеченные овощи,салаты, овощи из гарниров рис, макароны, картофельное пюре,фри. Супы вкусные не острые,есть специальное детское меню. Много выпечки, выпечка очень вкусная, торты, огромный выбор пироженок. Из фруктов арбуз, яблоки,сливы,дыни,персики,зеленые мандарины(всех больше мне понравились). Проблем со столиками особых не было, но к 21.09 начались очереди(видимо был большой заезд отдыхающих), еды хватало всем, что заканчивалось сразу приносили новое. Ужин похож на обед. Из напитков хорошее пиво легкое мне понравилось. Есть спрайт,фанта,кола. Вино белое, красное, розовое. Соки из аппарата.Ром,виски,водка. Можно в баре спросить сделают коктейль. Мороженое 2 раза в день давали. По питанию все понравилось. Набирали с собой фрукты, зеленые мандарины супер!

с 11 до 12,30 можно перекусить у бассейна, гриль индейки крылья, картофель фри, овощи, гамбургеры.

ПЕРСОНАЛ: Приветливый, дружелюбный, бармены все на позитиве!

РЕСТОРАНЫ: Центральный находиться на минус втором этаже проходят завтраки,обеды и ужины. Есть снек-бар на пляже, можно перекусить гамбургерами и картофель фри, а также чай и кофе, пиво, алкоголь. Бар у бассейнов, так же можно перекусить и напитки, и центральный бар в лобби работает круглосуточно.Есть кальян для желающих 15 долларов у бассейна и на -1 этаже.

АНИМАЦИЯ: Все было здорово, ходили на аквааэробику, спортивные игры в бассейне,на батутах участвовали) Танцы у бассейна с аниматорами, да и сами так танцевали)Было все очень весело!

СУВЕНИРЫ:При отеле: цены не много завешены,но можно поторговаться. В продаже обувь(сланцы,кросы),сумки,кошельки, чай,кофе,мыло,наборы,детские игрушки,спорт.одежда,купальники,надувные матрасы, круги, постельное белье,сорочки,полотенца,магниты.

МОРЕ: Вход в море каменные плиты,мелкая галька и крупная,и при всем этом сильные волны. Войти в море просто было не возможно, пытаешься войти, а тебя сносит сильными волнами и падаешь на эти плиты, многие поранили ноги и разбили коленки.Заходили в море так, ждали когда волна утихнет и быстро забегали. Брала с собой коралки, и приобрела там надувной круг, иначе просто не возможно,пытаешься доплыть к берегу, а тебя сносит волной.

ПЛЯЖ: До пляжа 100 метров, пляж мелкая и крупная галька.Шезлонгов хватало на всех.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:(хотя на отдыхе была без детей) Детское питание, как заходишь в ресторан с лева детские маленькие столики и еда для детей.Данный пляж и вход в море не для детей,опасно надо смотреть . Несколько бассейнов больших, аква-парк с горками и бассейнами,как для взрослых подойдет,так и для маленьких, еще есть крытый бассейн, но там никто не купался. Детская анимация вечером, мини клуб,игровые автоматы .

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: не большая, но уютная, мне очень понравилось.Пальмы, вечером бассейны с подсветками красота!Тепло, были в легкой одежде и было не холодно. Вечерами сидели на терассе минус первого этажа своей компанией.

ЭКСКУРСИИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:Есть бани и сауны, соляная пещера, все бесплатно в спа-салоне,можно приходить греться сколько хочешь. В первый день ходили в хамам.Сторговались до 25$ с человека. Я бы сказала так за 25 долларов меня качественно намыли, и сделали расслабляющий массаж,после которого я уснула,меня будили) Второй день поехали в бесплатный шоп-тур, и мы об этом пожалели,что лучше бы это время провели в отеле. Сначало нас привезли в кожгалантерею,где все чутко дорого стоит, потом повезли в текстиль, цены завышены,скидок нет,хотя в это время идет распродажа,так как закрытие сезона.Нам не понравилось. Лучше ехать на рынок или базар,где реально можно сторговаться и купить хорошую вещь. Третий день ездили в Белек в отель Легенда, заказывали автобус. Отель Легенда это где отдыхают и дают концерты звезды, а также там проходит шоу фонтанов и на воде. Было здорово, кто будет там не пожалейте времени, съездите, представление завораживает. Вход бесплатный на шоу, только проезд.Есть много магазинчиков с фирменными вещами. На последний день отдыха нашли дискотеку, она проходит в подвале рядом с амфитеатром(где проходит вечерняя анимация и детская диско), играли русские песни из народу никого, про нее мало афишируют,большинство людей просто не знали что она вообще там есть.

Воровства не видели, за 5 дней пребывания у нас ничего не пропало.

Контингент отдыхающих русские, немцы, тунисы,турки, французы. Все были дружелюбные, в основном семейные пары с детьми. Подведу итог отель больше подходит для отдыха с семьей и детьми. Для тусующей молодежи лучше подобрать другой отель. Нам все понравилось, все было замечательно, а самое главное с каким настроением ехать!Я бы хотела вернуться туда еще раз с семьей и детьми.5 баллов!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель Легенда,фонтан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель Легенда,фонтан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фонтаны отель Легенда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель Легенда,фонтан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель Легенда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель Легенда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фонтаны отель Легенда

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Отель Легенда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель Легенда

Фото туриста отеля

Отель

Отель Легенда,шоу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
все супер! хочу еще туда!
Минусы отеля
плохой вход в море
Добавлено 03.10.18 23:19 (6 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 07.10.18

Возник один вопрос...как это фена нет? Быть такого не может!

17:43 26.11.18

***Извиняюсь за опечатку, фен есть, сейф есть

18:50 07.10.18

Отель Стелла бич находится в 5км от Calido. Рядом cenger beach hotel и всё...

17:45 26.11.18

По приезду нам одели браслеты Стелла бич, как нам было сказано это соседний отель, на тот момент отель был переполнен и тем кому места не хватило расселяли в соседний, именно нас заселили в Калидо Марис

21:06 07.10.18

Фен точно есть, жили в двух номерах был.

17:46 26.11.18

Так точно, извиняюсь за опечатку *** фен есть, сейф есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kity (8)