АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 12995
Фото: 93
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
29.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший Отель около моря

Отдыхали с мужем и ребёнком 2.5 с 29.09.18-07.10.18. Дорога до отеля заняла около часа с заездом в другие отели. Заселение в 14.00,тут все стандартно,у рецепшена есть камера хранения для вещей.

Номер. Сам Отель видно,что недавно был ремонт,мебель Новая,сантехника тоже,в номере есть фен,холодильник, сейф и полотенца за отдельную плату. Детская кроватка была сразу. Из большого такого минуса-это уборка, очень все слабо убирали,скорее для галочки,но больше поразил ковёр на этаже. Я даже не знаю кого руководство отеля не уважает больше - себя или гостей, оставляя такое видное место-таким грязным! Ну не можете содержать ковёр в чистоте-уберите его! Ещё весь лифт в каких-то жирных желтых подтеках! Диван в номере тоже был в пятнах,под кроватью мусор, балкон ни разу не мыли за 8 дней.

Ещё в номере нет сушилки,так что надо брать с собой веревку или покупать прищепку.

Питание. Если понимать что Отель тройка,то с питанием все хорошо. Никаких излишеств, но 2-4 вида горячих было, несколько видов гарниров,салаты и др. Фруктов мало и не очень вкусные. Ужины разнообразные,не повторялись, завтраки стандартные. Много детских стульев.

Территория. Фактически ее нет-бассейн и лягушатник. В здание есть спортзал и крытый бассейн,сауна платная.

Расположение. Тут никаких вопросов-расположение отличное, самый центр Протароса, но при этом достаточно тихо вечером, до пляжа идти две минуты. Пляж - длинная береговая линия, много платных лежаков,но и место для того чтобы прийти со своим полотенцем тоже было. Вода чистая. Если пройти минут 15-будет ещё один потрясающий пляж- пляж фигового дерева,туда идеально с ребёнком. Прошлись по соседним пляжам, около отеля и фонового дерева оказались самыми лучшими-мелкий песок,чистая вода.

Арендовали машину,ездили на Северный Кипр,никаких проблем не было,хотя некоторые агентства запугивали когда спрашивали их.

В прошлом году были в Айя-напе,так что если сравнивать-Протарос намного спокойнее,более семейный, длинная хорошая набережная,везде пандусы. Намного меньше магазинов и баров. И плюсов с детьми- много развлекательных зон недалёко от отеля и две бесплатные детские площадки. И куча уличных котов)

В целом,отелем остались довольны,есть определенные недостатки,но параметру цена/качество соответствует.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание после ремонта
Минусы отеля
уборка
Добавлено 08.10.18 23:09 (2 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 16.04.19

Здравствуйте, Вероника! Спасибо за отзыв!По Вашему отзыву поняла, что пляж фигового дерева не совсем рядом, как указано в описании (50м.)Скажите, пожалуйста, в июле насколько жарко, как вход в море, нужна ли специальная обувь. Какие пляжи есть рядом, кроме Sunrise beach?И про кафе уточните, пожалуйста. наличие, разнообразие, ассортимент, цены. Вы летали от туроператора напрямую или от турагенства?Благодарю за будущие ответы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация