АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 23 / 41
Отзывов: 43
Комментариев: 24
Читательский охват: 22828
Фото: 547
527
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
06.09.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непродолжительной остановки вполне подойдет

Останавливались в данном отеле на одну ночь в рамках экскурсионного тура по Италии. Сами отель не выбирали, узнали о нем только по факту заселения. В рамках нашей программы он позиционировался как отель "в центре Рима", хотя это утверждение спорное - он находится рядом с вокзалом Термини, а до достопримечательностей пешком не дойти.

НОМЕР. Нам достался номер на 6 этаже с видом на оживленную улицу и крыши соседних зданий. Вид вполне приятный, можно вытащить имеющиеся в номере кресла на балкон и хорошо посидеть вечером. В нашем номере было целых 2 балкона! И вообще размеры номера приятно удивили, в сравнении с другими итальянскими тройками и четверками, здесь был самый большой номер. Удобная большая кровать, стол, кресла, холодильник, шкаф, кондиционер, неработающий сейф (но он нам и не был нужен). Шумоизоляция хорошая, вся сантехника в исправном состоянии.

ЗАВТРАК. Довольно разнообразный - очень много разной выпечки (круассаны, слойки, оладьи, пончики и т.д. - все вкусное), покупные йогурты, сосиски, сыры, кофе из кофемашины, ветчина и т.д. В ресторане много залов, место точно найдется, но и людей очень много.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Находится рядом с вокзалом Термини и, соответственно, в окрестностях очень много бомжей, наркоманов, темнокожих гопников... Ночью одна я бы побоялась там гулять. Но зато рядом много хороших кафе, ресторанов, магазинчиков с продуктами. Ужинали мы в ресторанчике внизу отеля - приятное место со вкусной лазаньей.

НЕДОСТАТКИ. Главный недостаток - это ужасный, старый, сломанный лифт. Вмещает только 1 или 2 людей с чемоданами. В него все время гигантские очереди. Выселяясь, мы так и не дождались лифт и мужу пришлось тащить чемодан пешком по лестнице целых шесть этажей, что довольно неприятно.

А в целом, отель вполне приемлемый и подходит для короткого проживания.

halflight оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
просторный номер нормальный завтрак балконы
Минусы отеля
лифт пугающие окрестности
Добавлено 09.10.18 17:36 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы halflight (46)