АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4852
Фото: 7
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
12.09.18 - 24.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис 2018г.

Отдыхали с мужем в данном отеле в сентябре 2018 года . Сначала о хорошем. Отель находится в хорошем месте, отличный пляж, песок прелесть , но сразу скажу , что море очень мелкое , поэтому любителям поплавать здесь не место. Шезлонгов, матрасов всем хватит, можно не торопиться занять место.Это первая береговая и места хватит всем ! Территория отеля шикарная , чистая, ухоженная, красивая, большая. Питание нормальное, голодными не останетесь . но алкоголь наливают ограниченно , не знаю с чем это связано, но повторно наливать не любят. Анимация есть , но вся на французском языке, так что русскому ничего не понятно. Прелести наверное все. Теперь о плохом. Номера обычные , но разные и вряд ли вам дадут хороший номер , если вы русский.Есть номера без балконов . но это полбеды , а вот кому достанется номер выходящий на трассу и кафе , то это просто кошмар.Кафе местное и музыка орёт до 4 утра, вы точно не уснёте !!! Утром сразу идите на ресепшен и ищите рускоговорящего отельного гида по имени Амин. Он один говорит по русски. Просите о замене номера , ничего НЕ ДОПЛАЧИВАЙТЕ , он поменяет номер. Номера убирают очень плохо , если вообще это можно назвать уборкой , я на 4 день просто повесила табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ и больше её не снимала. А полотенца просто подходила и меняла у горничной , когда она везла свою коляску по коридору. Сантехнику не моют вообще, поэтому заглядывать под кран не советую, вырвет ! Шампунь положат только в день приезда, а потом об этом забудут напрочь. У нас в номере нормально убрали после того как я закатила скандал на ресепшене, ИЗВИНИЛИСЬ И УБРАЛИ СРАЗУ, Больше я их в номер не пускала. И не пожалела об этом. С Амином будьте на чеку , вежливый , но денежки все любят. Об экскурсиях . будете выбирать - лучше возьмите Сахару 2 х дневную. Не пожалеете. Лучше откажитесь от остальных. И последнее - если есть возможность , то лучше выбирайте отели или ДЕЛЬФИН или СКАНЕС ФАМИЛИЯ. Приятного отдыха .

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
шикарная территория свой аквапарк отличный пляж акваэробика нормальное пиьание
Минусы отеля
анимация на французском языке вай фай только на ресепшене плохо убирают номера отвратительный алкоголь на русско вообще никто не говорит из персонала
Добавлено 25.10.18 18:10 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 30.05.19

Подскажите пожалуйста, долго ехать до Медины Сусса и до центра Монастира? Можно ли это сделать своим ходом на автобусе или лучше на такси и во сколько обойдется? + Аквапарк платный? Он работает каждый день?

19:47 31.05.19

Добрый вечер , Катрин. Сразу скажу , что аквапарк бесплатный и работал каждый день. Есть горки как для детей , так и для взрослых. До Монастира и Сусса ходит автобус практически каждые полчаса , отстановка напротив отеля , никуда идти не надо , рядом. Проезд очень дешевый , на такси дороже , да и нужды в этом нет. Легко доберетесь самостоятельно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (2)