АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
08.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Замечательный отель, положительных впечатлений больше чем отрицательных, на которые при желании можно не обращать внимания!

Мы много плохих отзывов читали, ехали с годовалым малышом и переживали, ни один отзыв не оправдался, кроме того, что для совсем маленьких детей конечно меню не предусмотрено совсем...но мы это знали и полностью все детское питание брали с собой, если ваши детки уже постарше, голодными точно не будут)) кормили очень вкусно, новые блюда конечно редко появлялись, но выбор был большой и очень приличный, можно сказать мы за две недели все время что то новое ели. Фруктов очень много было, очередь иногда на ужин была, но не критичная и учесть, что мы в самый сезон были.

Самое главное в какой корпус вас поселять, во всем остальном можно найти плюсы...

Про корпуса почему говорю... когда приехали, нас заселили в самый главный, он прям рядом с рессепшеном и с новым ремонтом, вот не помню как называется, но про него все хорошие отзывы пишут, мы прям туда хотели и попали, причем ничего не доплачивали...и более того заказывали детскую кроватку в двухместный номер, а по итогу нам достался 4-х местный🙈 двухспальная кровать и двухэтажная детская и номер огромный, все работало, убирали, идеально и отлично в этом корпусе ловит вай фай....а когда уезжали, у нас был поздний выезд (мы оплатили эту услугу, так как выселение в обед) и нам дали другой номер на несколько часов в другом корпусе...вот там ужас....два на два метра, не развернешься и даже ползали какие то жуки огромные, но может потому что первый этаж...вот если бы я изначально в таком жила, то конечно мнение может быть об отеле было другое, но нам повезло!

Есть детский клуб, можно спокойно оставить детей, в основном там рисовали, чистые бассейны, мой ребенок и нырял там и воду глотал и тьфу тьфу никакой инфекции, очень удобно что море прям на территории...Рядом в минуте ходьбы лунопарк, он больше для малышей, но там есть горки для скалолазов. Супермаркеты рядом 3 мин, если вдруг что надо, сейф платный, вай фай бесплатный. Как то читала в отзывах, что люди жалуются на соседний молодежный отель ,где музыка до утра играет...не знаю..если балкон закрывали, вообще не слышали...Ещё в июле ооочень много комаров по ночам, мы сразу с собой брали и рапторы в номер и спреи если гуляли.

Ольга оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж расположение территория
Минусы отеля
нет меню для малышей
Добавлено 26.10.18 19:11 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 21.05.19

Вы серьёзно...... вы точно не работаете в тур.агенсте......у этого отеля отзывов с рейтингом меньше 2 баллов больше 50% ......в этой помойке был самый плохой отдых из моих поездок.........тьфу ты какой отдых....борьба за всё что только можно......((((((

23:41 21.05.19

Видимо Вам не повезло, два года назад рейтинг отеля был намного выше, хотя отрицательных отзывов было достаточно, но мы рискнули, поехали и совсем не пожалели, остались довольны....возможно два года спустя что то там и изменилось...

13:59 22.05.19

Я и был в этом отеле два года назад.......(((((

16:55 01.09.19

Добрый день! Вам предоставляли детскую кроватку в номер? Бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)