АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 10495
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный вариант

Перед самым отъездом начиталась отрицательных отзывов и душа ушла в пятки, была готова к самому худшему. Однако сразу хочу сказать, что на деле все оказалось не так уж плохо.

Мы прилетели раньше положенного, доехали быстро и в отель попали за 10 мин до окончания завтрака. Девушка на ресепшене встретила нас словами: "Идите скорее, вы еще успеете позавтракать, документами займемся потом".

На раннее заселение не рассчитывали вовсе, но когда я после завтрака подошла с ребенком узнать, где туалет, нас сразу проводили в номер.

Заселили на первый этаж, недалеко от ресторана. Комната большая, присутствуют минимальные признаки уюта, есть все необходимое. Постельное, матрасы - все устроило. На покрывалах пятен я не заметила, впрочем, мы их сразу сложили в шкаф и больше не использовали.

Территория отеля хорошая, все в зелени, оформлена с выдумкой - есть фонтанчик, каменная горка, декоративный колодец. Растут лимонные, апельсиновые, оливковые деревья.. Даже бананы. Огорчила только детская площадка - старый инвентарь, частично поломан.

Ожидали также детскую анимацию, про которую здесь написано столько положительных отзывов. Но ее не было вовсе!! Точнее, не было первые дней 5. Потом появилась девушка Наташа и два парня. Но они делали только мини-диско минут на 10 по вечерам. Днем мы их не видели, не могли найти! Хотя детский домик был открыт. Но там темно и неуютно.

Пару вечеров было караоке (для взрослых).

Уборка в номере была каждый день. Заправляли кровати, пару раз меняли полотенца.

Пляж с плитами, но именно они образуют интересные затончики с теплой водой для малышей, там интересно плескаться. Вообще погода нас не радовала, мы сразу взяли машину и ездили купаться на южное побережье, там отличные пляжи и всегда тепло.

Еще минус то, что отель находится практически на пустыре, рядом прокат автомибилей, пара небольших магазинчиков, и больше в шаговой доступности вообще ничего... При отсутствии хорошей погоды и анимации в отеле это существенно.

Но и про еду. Тут написано уже много. Лично я страдала от отсутствия сладкого, нормального чая, выпечки. Для ребенка не было какао и соков. Часто в качестве горячего блюда (единственного) были куриные коылья... А однажды на ужин мы стояли перед нелегким выбором: куриные крылья или рыбные палочки?.. Взяли палочки, они оказались ужасные, самые дешевые, наверное. Было ощущение, что завтра подадут Доширак. Но - о чудо" - на следующий день дали шикарный ужин: несколько салатов, мясо и рыба, да еще домашний лимонад! Он очень понравился ребенку, он потом его все просил, но больше нас не баловали.

Ну вот и все, наверное. В завершение хочу сказать, что когда уезжали, а отбывала нас сразу значительная часть, почти целый автобус, все туристы говорили, - да, средненькая троечка, бедное питание, НО ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?? Лично мы, как и все в тот период, купили тур очень дешево. Именно это большой плюс отеля. Мы посмотрели остров, набрались впечатлений. Ездили в Ретимно, Ираклион, в Элафониси, посетили пещеру Сфендони, Кносский дворец, Фортеццу!! Поверьте, есть что вспомнить об отдыхе помимо питания!

А отелю спасибо за еду и ночлег (все же голодными мы не были).

Плюсы отеля
цена удобно добираться до основных достопримечательностей острова ухоженная территория отеля
Минусы отеля
питание расположение отсутствие анимации
Добавлено 27.10.18 21:42 (3 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:58 29.10.18

Лично у нас в номере белье не менялось,прошло 2 недели,я подошла к Марии попросить поменять постельное белье,извинились и принесли чистое постельное белье,которая сама я и поменяла,а уборка заключалась только в за правлении кровати.И у них чистые полотенца почему то сильно воняли,все жаловались на это,не говоря что они всегда рваные были.

09:13 29.10.18

Наши полотенца были белоснежные, без постороннего запаха. Белье чистое, также белоснежное, на нем вышивка - логотип отеля. Мне кажется, что белье меняли, но лично мне это не принципиально. Мы его не пачкали, и поспать 9 ночей на одном комплекте я могу без проблем. )))))

09:14 29.10.18

Забыла написать - на ресепшене можно взять в номер чайник и утюг под залог 10 евро. Залог возвращают перед отъездом. Не все знают об этой опции. )

14:16 29.10.18

Роскошный ужин, Лариса (Калуга), подали на следующий день после того, как я попыталась указать на неважное качество еды и поплатилась за это - читайте мой отзыв "Врагу не пожелаю такого отдыха!" от 19 октября 2018 года. А уже через день все вернулось на круги своя...

14:22 29.10.18

Я прочитала, да.. Получается, что отдыхали мы примерно в одно время, но какое счастье, что не застали этот скандал! Просто кошмар. Мы часто брали машину и уезжали на целый день, наверное, благодаря этому избежали этой сцены. Сочувствую Вам. :(
Я читала как раз перед поездкой про хозяйку отеля и, честно говоря, побаивалась ее и ее сына, обходила стороной.
Вот, значит, к чему было такое "изобилие" в тот день. А мы решили тогда, что вот сейчас на нас перестанут экономить... )

14:17 29.10.18

Вы отдыхали 9 дней? Если не секрет, сколько вы заплатили за путевку?

14:31 29.10.18

Спасибо за сочувствие, Лариса! Мне тоже очень хотелось взять авто и уехать оттуда. Так что вы правильно делали

17:03 29.10.18

У нас вместо вышивки логотипа отеля на полотенцах маркером черным было написано название отеля)))

17:29 29.10.18

Отдыхали в Греции в отелях даже без звезд и они намного лучше чем данное "заведение".
на о.Тасос отдыхали в отеле 2* и там питание было лучше чем в любом из отелей где мы были... все зависит не от бюджета и цены, а от хозяев отеля! и от их порядочности и честности..

20:02 29.10.18

Да, я думаю, в данный отель никто второй раз не приезжает. )))) Хотя жаль, территория и обслуживающий персонал нам понравились.

14:59 28.08.19

Спасибо за отзыв, начинаю сомневаться в выборе отеля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (4)