АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 7298
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2018
02.11.18 - 08.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ноябрь в Турции

Добрый день! Решила написать свой отзыв об отдыхе в отеле White Gold Hotel & Spa 5*. Отдыхала с дочкой 22 лет и внучкой 9 месяцев. Прилетели в 6 утра 2 ноября 2018 года. В отеле были около 10 утра. Отдали паспорта. Зная, что заселение во всех отелях после 14 часов, сдали багаж, усадили Машку в коляску и отправились по магазинам за подгузниками и детским питанием, кстати гораздо дешевле чем в России. Через час вернулись и сюрприз - нас ждал уже номер! Оплачен стандарт, заселили в номер 101, 1 двуспальная кровать + 1 односпальная кровать + манеж для ребенка. Номер большой, чистый. Даже манеж обработан, по запаху чувствовалось. Чайник, 2 чашки, блюдца, вода, белоснежное белье, чистейшие полотенца, шампунь, бальзам для волос, гель для душа. Вид с балкона на улицу и частично на море. Главное - самый дальний номер от анимации. Спасибо.

Ресторан. Да нормальный ресторан, уж поверьте. Летаю в Турцию 2-3 раза в год, и один раз в год еще в другую страну, мне есть с чем сравнивать. Грудничка каждое утро кормили рисовой кашей. Других каш не было и слава богу, овсянку ешьте дома, гречки здесь нет. Да был пару раз запах горелого молока, но на вкус каши это не повлияло. Меню приличное, каждый может найти для себя что-нибудь. Голодными не были. Ребенка кормили и рыбой и мясом. Никто не отравился. Огромный выбор выпечки. Утром оладьи и яичница. Не хочешь сырую яичницу - попроси, тебе дожарят. Мясо каждый день. Не знаю как другие этого не видели!

Пляж, море. Для Аланьи - шикарный пляж, прекрасный вход в море - очень мелкая галька и песок. Лежаков хватало. Правда если бы наши соотечественники не кидали полотенца с утра, а сами появлялись к обеду, то лежаков было бы свободных больше. Одно спасало, что на пляже бар безалкогольный, и основная масса отдыхающих тусуется у бассейна. Море было теплое, мелкая не вылезала из воды. Для ноября такая погода - это редкость. Нам повезло. Тем более учитывая стоимость путевки - 45000 рублей за двоих из Уфы на 7 дней.

Расположение. Отличное! До центра 4 км, остановка рядом. Если не лентяи - пешком до башни 40 минут. ТЦ Аланиум - 20 минут. Рядом Мигрос, куча магазинов. Красивая набережная.

Отель. Красивый, чистый. В номерах уборка каждый день. Белье за 7 дней меняли 2 раза. Тапочки одноразовые. Горячая вода круглосуточно. Хамам, сауна. Что ещё нужно?

Анимация. Уже не сезон, но аниматоры пыхтят.

Приехала бы ещё раз сюда? Возможно. Друзьям уже рекомендовала.

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 13.11.18 11:40 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна ARTYUKH (4)