АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 32
Читательский охват: 4568
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
03.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне очень понравилось!

Отдыхали в начале ноября с мужем вдвоём. Приехали в отель в 9 утра. С автобуса в этот отель вышло очень много народа. Нуууу, думаю это надолго...пока всех зарегистрируют на ресепе. Встретил нас мужчина, забрал чемоданы, и мы пошли завтракать! Ноябрь -месяц заключительный для отпускников , поэтому отель был заселен далеко не полностью и нас , на нашу радость, заселили в 10 утра! Номер с боковым видом на море, внутри очень все красиво и цивильно, бельё кипельно белого цвета, чисто везде! Позавтракали, заселились и побежали на пляж. Пляж песочный , широкий. Там работает бар. Напитки (юпи ) газ вода, чай кофе. ВСЕ.

Обед и ужин : всегда есть макароны 2 -3 вида, говядина была кааааждый день, правда она была не в чистом виде, как многим голодающим хотелось бы, а либо с овощами, либо с грибами)) Перепёлки, курица, котлетки из баранины, мороженое два раза в неделю, очищенные гранаты (кто не видел- они были на улице вместе с мороженным) Рыба каждый день, правда селедка и скумбрия жаренная (((( Территории у отеля НЕТ вообще никакой! Скучища! Для пенсионеров)) Отель, бассейн . все! У дверей отеля остановка. За 3 лира( 36 рублей) в одну сторону ездили каждый день в Аланию на пляж Клеопатры. Ехать 5-7 минут. Ходили даже пешком, пропускали обед и ужин в отеле, и кушали в городе Алания. Дешево...Обед на двоих на пляже Клеопатры вышел 650 рублей на наши деньги (это с пивом))))

Анимация в отеле скромная, но это наверное потому что конец сезона уже, мало отдыхающих. Спасибо Вулканчику, Он старался, было заметно! Участвовала я в Мисс Отель )))) Вернулась бы сюда? Наверное нет, потому что есть еще тысяча мест где мы не были)) Но рекомендовала его друзьям!

Плюсы отеля
чисто вкусная еда русские администраторы на ресепе
Минусы отеля
нет минусов у отеля!
Добавлено 14.11.18 13:51 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 16.11.18

нет минусов у отеля!===

тоже хотим отдохнуть с женой. есть ли сауна?

13:23 17.11.18

Работает по расписанию, информацию по процедурам и пакетам===

спасибо за ответ. а без процедур и пакетов, самому бесплатно можно посетить сауну по расписанию?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация