АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 149
Фото: 3
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2018
19.11.18 - 20.11.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Хочу поделиться с Вами о своих впечатлениях об этом отеле .Мы были с коллегами в этом отеле с 19-21 ноября 2018

Отель стоит не в центре туристической зоны, фасад отеля оставляет желать лучшего. Люби отеля - такое впечатление, что ты в далеком 1980 .... .

Номера старые, многие пошарпанные , но есть и реновированные.

Терминальные бассейны не удобные , мало всяких струйный мест, одно джакузи. Поздно начинаю работать и рано закрываются. Территория отеля лысая , мало зелени, вид из окон в основном на стоянку машин. Персонал на ресепшене не профессиональный - получают два паспорта м+м или ж+ж дают тебе номер с одной кроватью .., что настораживает? Может этот отель ориентирован на определенную категорию людей ???

Но вроде нет , в отеле публика семейная и возраст -кому далеко за 40.

Дальше больше ... тебе не говорят ничего , не дают никакой информации об условиях проживания. Хотя вроде это не хостел , а всё-таки 5*.

Придя в номер сам , тебя никто не провожает .... Ты начинаешь сам познавать мир этого чуда под названием свой номер .

Первое - ты хочешь убрать свои документы и ценные вещи в сейф , но нет это не возможно- сейф дореволюционный . Работает от ключа, а он на ресепшене , но тебе об этом никто не сказал . Хорошо,ты звонишь и тебе приносят этот ключ Жизнь наладилась ,ты разбираешь вещи , решаешь что надо освежиться и пойти в душ . Но там тебя ждет западня - скользкий пол и скользкая ванна , но а то ,что ты не можешь прочитать на флаконах где гель , где шампунь - и просто моешься , а это оказывается крем для тела ,Вродебы нет проблем сразу освежил и увлажнил тело - все замечательно!!! Но как это возможно в отеле 5*?

Дальше больше ты встречаешься с директором отеля - и не понимаешь кто это ? Так как дрескод не соответсвует статусу.

Но дальше ужин ... казалось прекрасная итальянская кухня , меню на русском языке - но опять подвох... Заявленые

Блюда в меню - являются не доступны тебе говорят , что их нет - закончились .

Но когда ты заказываешь блюдо из того Что есть , опять не так. Заказал рыбу Дораду , а получил не свеже её филе .

Да к стати у нас должен быть прощальный ужин с представителями отеля , мы привезли с собой из Москвы специальную одежду , но можно было пойти в джинсах и кроссовках, так как представители отеля проигнорировали столь важное мероприятие . Оно для них оказалось не важным.

По поводу ужина - учитывая , что ресторан был полупустой нас разбросали по разным столам и не дали за ужином обменяться мнениями о туре , обсудить проделанную работу. Директор отеля сорвал нам этим и вручение дипломов -участников тура

Как нам сказал администратор ресторана - это было личное указание директора - так нас посадить за столы

Дальше больше . После разговора с ним и указание на такое отношения его к представителям турбизнеса из разных городов он пошел дальше . Смешно - директор не хотел -Чтобы я осматривал его отели . Говоря мои коллегам , что не хочет лишних вопросов . Мне казалось наоборот , что люди должны радоваться , что специалисты с 25 летнем стажем приехали и нашли время осмотреть отель и указать на месте ,что не так.

Не только директор , но и его помошница показывала нам отель была крайне не дружелюбна и всячески показывала всем и мне в частности свою не приязнь. Мне пришлось покинуть эту инспекцию .

Обещанный поздний выезд из отеля - директор отменил , ссылаясь на загрузку отеля ( в отеле кроме нас находилось еще 10-15 чел) предложил нам покинуть в 10 утра, хотя по правилам отеля мы могли быть 12.00. После вмешательства Москвы он нам разрешил быть в номерах до 17.00 трансфер у нас в 19.30.

Все это время мы сидели в

Холле и наш багаж стоял на тележках рядом. Наши номера никто не собирался убирать и готовить к массовому заезду .

Когда я подошёл уточнить некоторую информацию у дежурного администратора инфо об отеле , она меня спросила зачем мы освободили номера так рано? Так как у них были указания , что мы уезжаем в 20.00

Говоря другим языком нам он сказал освободить в 17.00 , а администрации отеля другое. Напоследок он решил над нами поиздеваться . Вот и причина того , что нас никто не проводил и не сказал спасибо за визит. Мы были Потрясены

У меня такие чувство , что это не Италия , что это не отель 5* ??? Это просто дурной сон

Плюсы отеля
Нет не одного Их нет
Минусы отеля
Самый большой минус - это директор отеля
Добавлено 22.11.18 11:47 (4 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 23.11.18

Впечатление такое, что на Вас там кто-то не так посмотрел или забыл улыбнутся. Откуда столько грязных и злобных высказываний ни о чём об очень приличном отеле? Какое отношение к качеству проживания имеет Ваш личное впечатление от руководства Президента? У отеля центральное расположение, очень хороший термальный центр, отличное питание и очень вежливый и внимательный персонал, который, кстати, в большинстве своём говорит по-русски. Останавливалась там с друзьями неоднократно. И могу утверждать, что все вышеизложенные претензии необоснованны.И да, отель 5*,которые он полностью оправдывает.

14:53 23.11.18

Кристина я рад , что у Вас такое впечатление , но у меня такое . Сколько людей , столько и мнений. У меня вот так с эти отелем случилось

18:45 15.04.19

Я не в экстазе от отеля,но ставить оценку 1-это крайний субъективизм.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)