АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 23 / 41
Отзывов: 43
Комментариев: 24
Читательский охват: 22847
Фото: 547
Отдыхала Парой в
августе 2018
31.08.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой тихий отель

Отдыхали в этом отеле две ночи в рамках экскурсионного тура по Италии. Сами отель не выбирали, узнали о нем по мере прилета в Рим. В туре у нас было заявлено Рим-центр, но в итоге нас заселили в данный отель, который находится далеко не в центре.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР. Заселили быстро. на ресепшен приятные администраторы. Номер на 2-ом этаже с окном, из которого открывается вид на главную ближайшую улицу. Номер маленький, но есть все необходимое, в том числе нормальный электронный ключ (а не как старые ключи в других отелях в Италии), работающий электронный сейф, ловит wi-fi. Шумоизоляция нормальная.

УБОРКА. Убираются каждый день и неплохо, но будьте внимательны к своим вещам. У нас было с собой белое полотенце с надписью, взятое с собой из дома, при уборке его захватили со всеми другими полотенцами и так и не вернули, хотя мы просили посмотреть.

ЗАВТРАКИ. Очень достойные в сравнении с другими отелями в Италии - очень вкусная выпечка, свежесваренный кофе, вкусные йогурты, нутелла, хороший сыр, неплохая ветчина и т.д.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Своей территории как таковой нет, но у отеля очень приятный холл, на ресепшен всегда можно выпить освежающей воды с лимоном. Никаких бассейнов естественно нет.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Находится не в центре, до основных достопримечательностей легче всего добраться на такси по счетчику (примерно 8-10 евро, например, до Испанской лестницы), можно и попытаться дойти пешком, можно и на трамвайчиках. Ближайшая к отелю достопримечательность - Вилла Боргезе - "легкие" Рима - огромный парк с виллами, но она нас не впечатлила.

Сам район, в котором находится отель, очень достойный - чистый, богатый, тихий, район для состоятельных итальянцев - шикарные машины, виллы, все ухоженно, никаких негров-гопников, как, например, в районе вокзала Термини. Чувствуешь себя в безопасности. Вблизи не очень много магазинов и ресторанов, но если пройтись в сторону Виллы Боргезе, то по дороге есть и магазин, и закусочная, и кафе-мороженое с потрясающим шоколадным мороженым, и кафе со столиками на улице, в котором можно приятно поужинать.

В целом, если возвратиться в Рим, то можно было бы вновь остановиться в данном месте. Отель вызвал положительные эмоции. Но, например, нашим соседям по экскурсионному туру повезло меньше - им достался номер на первом этаже и они жаловались на сломанную дверь, душ и сейф. Поэтому как уж повезет..

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улочка рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На территории Виллы Боргезе, недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Главная улица рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

halflight оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тишина вкусные завтраки приятное расположение
Минусы отеля
нет в пешей доступности достопримечательностей нет балконов
Добавлено 25.11.18 16:45 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 26.12.18

Подскажите, пж., вы платили депозит в отеле?

15:28 26.12.18

Нет, никакой депозит мы не платили. Но мы ездили туром от туроператора, может быть поэтому не платили. Уезжая, мы платили налог за проживание в размере 6 евро с человека за ночь.

16:31 26.12.18

Спасибо. Мы тоже от оператора. Просто читала, что некоторые отели Рима 4-5* взимают депозит при заселении.

17:06 26.12.18

Возможно. Но за время нашего путешествия мы побывали в 6 отелях Италии (3* и 4*) и ни в одном не было депозита.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы halflight (46)