АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.09
Страны, города: 14 / 26
Отзывов: 38
Комментариев: 174
Читательский охват: 43661
Фото: 456
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
11.11.18 - 16.11.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Saigon Mui Ne Муйне, Фантхет

Всем удачного отдыха и выбор отеля! Отдых в отеле Saigon Mui Ne 4* с 11 ноября по 16 ноября 2018г. номер Стандарт.

Туроператор Pegas, авиаперевозчик Royal Flight итак по вылету 10.11.2018 задержка из за позднего прибытия самолета, но не критично хотя не приятно – приехали за 3 часа до планового вылета с изменением и корректировкой на регистрации были одни из 5-т оставшихся не зарегистрированных, так как много было туристов из области и Тюмени и ХМАО. Сам перелет 9ч.10мин. Полет обычно, команда попалась не приветливая, сам самолет норм, но система кондиционирования плохо справлялась, посторонние запахи и душно и жарко. По прилету в аэропорт Камрань все быстро и в стандартном режиме… трансфер до Муйне (Фантхьет) 3,5 часа! Не смертельно, но все равно долго учитывая задержку вылета!!! Если бы все без задержек и по плану то нормально!!!

Приехали в отель уже ближе к 15-00 номер дали без задержек, корпус со стандартными номерами находится через проезжую дорогу! Сам номер небольшой, но уютный без балкона, террасы, странно, что им мешало сделать балкон было бы уютней и намного! Корпус уединенно номеров там немного – тихо и спокойно. Сам отель средних размеров с уютной и компактной территорией нет чувства перенаселения и нехватки мест. Один бассейн с разной глубиной плавно меняющейся, джакузи. Шезлонги как у бассейна так и на берегу имеются в достаточном количестве всегда свободные можно найти! Территория утопает в зелени, все красиво и достойно отель стильный и имеет свою «изюминку». Шезлонги деревянные с матрасами, пляжные полотенца в номере готовы – их меняют ежедневно после 17-00 примерно так. Завтраки приличные, всегда супчик обалденный, а так стандартно все в достатке, единственное сладкой выпечки нет с этим скудно.

Пляж и море…. Сам пляж классный широкий с песком обалденным!!! Омрачает не очень оборудованный спуск на пляж – ранее видимо, что то не так было – нет лесенки – набросаны мешки с песком перепад парапета и спуска значимый натянута какая то пленка в общем это уже к руководству отеля – нужно как то благоустраивать спуск и выход к морю, пляжу… Купаться с утра и до 14-00 нормально далее волны усиливаются, вода комфортная по температуре – но будьте бдительны, жалятся медузы часто. Сама вода не очень прозрачная из-за волн – они там всегда почти кроме раннего утра. В общем кому принципиально первая линия и не напрягает переходить проезжую дорогу, то подойдут номера стандарт, кто хочет комфортней то уже делюксы и супериоры они на первой линии. В отеле устраивают Барбекю ужин 2 раза в неделю уточняйте дни по приезду 370 000 на взрослого и в половину на ребенка стоит. Проходят они вечером перед отелем столы и шведский стол – там морепродукты на гриле жарят и много всего и закусок куча, фрукты, пиво, вино, газировка без ограничений! Нам очень все понравилось – живая музыка!

Сам поселок тянется вдоль одной почти улицы первая линия отели через дорогу в основном лавки, магазинчики и кафе. К сожалению мне не очень то понравилось кафе Moon, которое напротив отеля и про него многие пишут отзывы – не очень и демократично там поесть – цены завышены – по количеству посетителей заметно там мало почти всегда людей! Вот NEM (НЕМ) очень нам понравился если с ресепшена отеля то в лево, если от корпусов стандарта то вправо, но дорогу перейти. Кафешка расположена в углублении(к брошеному отелю) вывеска есть и к стати там фруктовая лавка перед кафе НЕМ с права самая дешевая!!! А так по сути все кафе предлагают одно и то же почти… смотрите сами на БоКе мы не поперлись… все есть в кафешках, если есть такова необходимость да и мы на 5 ночей всего по сути просто не успели… так как тур Муйне+Ня Чанг. Магазинчик с пивом и газировкой прямо напротив ресепшена, а если с корпуса стандарт то прямо перед дорогой на право он. Обмен мне показался самый хороший курс у Романа – Dima тур тоже через дорогу от ресепшен и немного левее. В общем отель расположен удачно!!!(отели ранее в самом начале поселка в общем до Санни Бич, почти не имеют песчаной полосы, чуть далее норм отели тоже. Так, что смотрите внимательно карту! Песчаный пляж начинается от отеля Sunny Beach.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая территория тишина пляж
Минусы отеля
стандартные номера через проезжую дорогу плохой спуск к пляжу
Добавлено 29.11.18 14:32 (4 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 14.08.19

Спасибо за информативный отзыв. Едем в этот отель в октябре, не самый активный сезон, какая погода была во время вашего отдыха?

14:23 14.08.19

Татьяна, добрый день! Дождей практически не было. Погода комфортная, тепло. Волны после обеда почти всегда, если комфортно поплавать то первая половина дня, во второй половине могут быть волны и сильные. Все же посоветую номера Супериор и Де-люкс - они на первой линии! Через дорогу если не напрягает переходить то Стандарт! Муйне пугают только волны, а так неплохо там - мне больше понравилось, чем в Ня Чанге!

11:52 15.08.19

Спасибо, мы как раз забронировали Superior ещё в марте, а вчера прочитала, что все номера, кроме стандартных, с июня по 5 октября закрыты на ремонт. Мы прилетаем 7.10, остается надеяться, что во Вьетмаме соблюдают сроки ремонта :-)

06:50 02.10.19

Тоже жду ответа, планируем с 16 туда

12:45 15.08.19

Татьяна, добрый день!
Думаю переживать не стоит, вам должны тогда имеющиеся предоставить но не ниже по уровню - тогда Де Люкс предложат. В стандарт не соглашайтесь... Superior он же улучшенный и расположение в корпусах первая линия. Все стандарты через дорогу! Отпишите потом как у вас все сложилось?

11:20 21.10.19

Добрый день, Олег! Предчувствия меня не обманули, ремонт в корпусе Superior на момент нашего приезда не закончили, нас поселили в Де Люкс 303 номер, мы совсем не расстроились: вид на море с персональным выходом к нему. Отдыхом очень довольны. Думаем еще когда-нибудь съездить во Вьетнам, не исключено, что в этот же отель, но взять комбинированный тур - ночей 10 в Муйне, и пару-тройку в Ня Чанге перед отъездом.

13:09 21.10.19

Татьяна, добрый день! Отлично, повезло! Да они обычно лучшими номерами делают замену не ухудшая категорию номера. Отель комфортный ,спокойный и красивый, но все же часть на первой линии - через дорогу корпуса стандартов уже не то! Как погода? Море не очень штормило? Да сейчас идет много комби туров но из пополам дробят 5+5 или 6+6 ночей Фантьет и Ня Чанг.

05:54 22.10.19

В Муйне было солнечно, ни единого дождя, изредка набегали облака ближе к к вечеру. Море спокойным не было, но часов до 11 можно было спокойно плавать, позже - только в волнах побулькаться. Поскольку я люблю именно плавать, вставала в начале 6-го утра; 1,2 км до завтрака, столько же после :-). В последний день мы взяли экскурсию в Далат с переездом в Ня Чанг, где переночевали, а утром - в аэропорт. Вот в Ня Чанге был проливной дождь, причем, похоже, что он шел не первый день, и было значительно прохладней, поэтому немного взглянуть на город смогли только через окно автобуса.

06:53 22.10.19

Татьяна, рад за Вас. Да мне Фантьет понравился больше! Были в Ня Чанге - там шумно и пляж не такой комфортный. Да единственное, что не очень это волны! Ня Чанг - с марта по август-сентябрь, а далее да могут дожди быть, а могут и не быть. Опять Фантьет с ноября- по апрель, а Вам повезло с погодой! Волны обычно бушуют в это время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (39)