АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3868
Фото: 46
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2017
28.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, превосходный отдых, замечательное расположение!

Летели с мужем и его родителями, родители первый раз на море. Тщательно выбирала отель, Сипахи подкупил тем, что вот только - только начал принимать русских туристов и конечно же его расположение - оно выше всех похвал!)))

Перелет той самой Вим Авиа, слава Богу что ее прикрыли, вылет задержали на 8 часов из Спб. Аэропорт Анталии, но если вы летите на отдых в Аланию, рекомендую переплатить 2-3 тысячи и лететь до нового аэропорта Газипаш, что в 45 минутах от Алании. Мы пожалели что не согласились переплатить, рейс и так задержали и от Анталии ехать больше 3х часов, ну по крайней мере у нас так было, потом что наш отель был последний в списке и у нас сломался трансфер(((

Туроператор НТК Интурист (НТК) - летели им первый и последний раз, просто отвратительно они поступили, сломался трансфер, до отеля оставалось чуть больше километра, при том что в аэропорту вылета провели 8 часов , плюс перелет, плюс дорога до Алании, сломался трансфер и нам на жаре говорят представители, что замены трансфера не будет, идите пешком по жаре с чемоданами, голодные, мокрые и честно нервы уже были на пределе... Не советую с ними сталкиваться.

Заселение: т.к. прилетели позже, чем должны были, номера уже были готовы, родителей заселили в новый корпус, нас с мужем в старый. Сначала я закипишовала, потому и так нервы на пределе, так и номер нам сначала дали в новом корпусе с родителями, на последнем этаже, мы обрадовались, класс новый корпус, но не тут то было, поднимаемся,а там значок "для инвалидов", муж спускается на ресепшен, объясняет, поднимается девочка администратор (не помню ее имени, темненькая) она не говорит по русски, она посмотрела, что да номер не тот, ушла сказала ждать. Потом пришла за нами и повела нас в старый корпус что ближе к морю, как я только не упиралась что не хочу в тот корпус (начиталась предыдущих отзывов), но когда увидела номер я успокоилась(этот номер на фото).

Так что ребята, успокойтесь, номера в старом корпусе не хуже чем в новом! Тем более что нам дали вид на море(этого не было заявлено), но из-за того что 2 этаж море видно только чуть-чуть) У родителей вид на бассейн и соседний отель) Т.к. родители были первый раз на море, им нравилось абсолютно все)))

Номера простые, кровать, телек, кондей, стаканы, вода, балкон со столом и стульями, шкаф, мыльные принадлежности. Убирали каждый день, но посредственно.

Бассейн есть небольшой перед корпусом, и сзади главного корпуса бассейн с горкой, так же там есть бассейн детский.

На -1 этаже СПА и крытый бассейн сауной. Мы ходили в сауну во время пекла и плавали в этом прохладном бассейне с джакузи.

ПРО ЕДУ: Люди, ну не верьте тем, кто пишет, что еды не хватало или мало, это не так. Очереди создают сами люди, которые выстраиваться в эти самые очереди за 20 минут до начала обеда/ужина. Это просто смешно наблюдать, как взрослые люди стоят с тарелками по 20 минут! Мы приходили минут за 5-10, бывало и позже на пол часа от начала, если столов не хватало, официанты всегда вам помогут, они рассадят так всех чтоб никому не пришлось стоять!

Еды навалом, разное горячее, гарниры, мясо, рыба, каждый день гриль, фрукты, овощи, соусы, булочки, сладости, мороженное, алкоголь, всего предостаточно! Пиво хорошее, с газами)) Есть отдельный бар с бургерами и картошкой фри. Когда что-то заканчивается, сразу докладывают снова. Ну наши то конечно, сразу топают ногами, если что-то закончилось и им не досталось, а подождать они не могут - все плохой отель. Кошмар! Люди будьте адекватными!

Wi-Fi бесплатный в лобби, когда много народу плохо работает. Анимации нет.

Расположение великолепное, соседи - старбакс, такси рядом, пляж через дорогу, канатная дорога рукой подать, центр города - везде можно дойти пешком, крепость, красная башня - мы ездили иногда на такси)) на 4-х такси выгодно)

Лежаки на пляжу платные, стоил 5 лир на человека за весь день, оптом на ресепшене дешевле брать на несколько дней сразу, потому как песок адски горяч и на песке не что лежать, по нему до воды не дойти даже в тапках. Это единственный минус - необходимо как-то решить вопрос с дорожкой, лучше, если ее продлят до самого входа в море.

Вечером можно гулять вдоль пляжа, тут есть тренажеры и детская площадка, мини-парк с фонтанчиками, очень красиво. Недалеко от отеля супермаркет Migros. Есть большие магазины Koton и LC Waikiki на Бульваре Ататюрка. Есть рынок рядом с автостанцией, там же проходит Пятничный рынок, где продают овощи, фрукты, специи, сладости. Торгуйтесь на рынках всегда, даже если вы это делаете впервые, мне тоже было сначала не удобно, а потом как пошло поехало, вообщем торгуйтесь, господа)))

Экскурсии брали через группу в вк. У гидов дорого. Конечно первое что это когда приезжаете в Турции - это хамам. Хамам с массажем- кайф, разницы что в Кемере что в Алании - одинаково, главное что после загар ложиться как надо)) Съездили на джип-сафари (маршрут включал посещение реки Дим Чай), я боюсь высоты, но осилила, тк маршрут-серпантин. Сходили в археологический музей Алании. Сами посещали крепость и красную башню.

Наш отдых состоялся на все 100% Минусов не искали, ехали с позитивом, не смотря на все преграды и недоразумения! Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Красная башня

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан отеля на улице

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Крепость

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

парк рядом с отелем, дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ущелье

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

река Дим Чай

Фото туриста отеля

Пляж

пляж клеопатра

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Крепость

Фото туриста отеля

Номера

номер в старом корпусе, что ближе к пляжу

Фото туриста отеля

Номера

номер в старом корпусе, что ближе к пляжу

Фото туриста отеля

Номера

номер в старом корпусе, что ближе к пляжу

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера в старом корпусе, что ближе к пляжу, 2 этаж.

Фото туриста отеля

Номера

номер в старом корпусе, что ближе к пляжу

Фото туриста отеля

Номера

номер в старом корпусе, что ближе к пляжу

Показать еще
Минусы отеля
дорожка на пляже не до самого входа в море. это проблема в жаркие месяца потому как песок очень очень горячий
Добавлено 12.12.18 22:56 (5 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 15.01.19

Спасибо вам за отзыв)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация