АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5863
Фото: 43
Отдыхала Парой в
декабре 2018
13.12.18 - 20.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Юбилей в Паломе

Отдыхали в отеле в декабре. Приехали отмечать юбилей мужа. Неделя пролетела незаметно.

В отель приехали около часа дня. Нас сразу отправили на обед, после которого проводили в номер. Номер на втором этаже с видом на горы. Тот, который бронировали. Была надежда, что сопроводительное письмо позволит улучшить категорию номера. Но нет. Тем не менее номер оказался хорошим. 2 комнаты: в одной диван, стол, телевизор; в другой - большая кровать с ортопедическим матрасом, ещё один телевизор. Санузел с большой душевой кабиной и всем необходимым. Полотенца меняли каждый день, также ежедневно пополняли шампуни, бальзамы, кондиционеры. В номере бесплатный сейф, холодильник с минибаром: сок, напитки (кола, спрайт, фанта), пиво. Халат, тапочки тоже есть. Небольшой балкон.

Питание просто замечательное. Привет, лишние килограммы. Очень приветливые и услужливые официанты. Быстро убирают грязную посуду, приносят напитки, воду, алкоголь. Воообще весь персонал хороший, всегда улыбаются, желают доброго утра. Меню разнообразное: мясо, рыба, овощи, кальмары. Выпечка, как и везде в Турции, чудесная. Из фруктов были апельсины, мандарины, грейпфруты, бананы, виноград, яблоки. Посетили бесплатный а-ля карт ресторан. Тоже понравилось. Особенно салат с кальмарами и десерт.

Территория огромная! Очень необычное сочетание сосен и пальм. Воздух потрясающий! Вид на горы - дух захватывает! Правда, не повезло с погодой. Из 7 дней солнце было только 2 дня. Температура воды в море 21 градус. Муж успел искупаться. Потом начались дожди, море штормило. Ходили туда прогуляться и подышать. Купались в бассейнах, причем чаще в открытом, там температура воды 27-30 градусов была. Сауна, хамам. В общем, праздник души и тела.

От туроператора съездили на обзорную экскурсию по Анталье и в Аквариум. Дороговато, конечно. Но раз приехали в страну, надо все-таки её посмотреть.

Вечером в день рождения мужа нам в ресторане украсили стол, а в конце ужина официанты внесли торт, исполняя хеппи-бёздэй. Отдыхающие аплодировали, поздравляли. Было здорово!

Анимации немного: не сезон. Но нам хватило. В лобби-баре играл пианист, в Шамрок-баре по вечерам живая музыка, потом дискотека. В последний вечер была шоу-программа: выступал танцевальный ансамбль.

Интернет есть на всей территории, причем на пляже ловит лучше, чем в отеле.

Отдыхают примерно наполовину русские и иностранцы. Семьи с детьми, люди среднего и старшего возраста. Молодежи немного. Общаясь с отдыхающими, слышала только положительные отзывы об отдыхе и отеле.

В общем, отдых был незабываемым. Спасибо Паломе и её сотрудникам!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория питание номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.12.18 22:39 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 13.03.19

Извините, а в каких числах вы отдыхали?

20:33 14.03.19

С 13 по 20 декабря

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (7)