АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6628
Фото: 14
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну ооочень бюджетный отдых

Отдыхали около полугода назад в этом отеле, но только сейчас дошли руки написать отзыв и выложить фото, чтобы другие не попались так же как и мы.

Брали тур в Грецию первый раз, поэтому никаких особенностей ещё не знали, слышали только, что «в Греции все есть» и даже отдых в небольшом отеле 3-х звёзд может быть вполне хорошим. Поскольку собирались на скорую руку и бюджет был ограничен, решили купить тур «все включено» в Summer Dream, т.к. и фото, и отзывы, и рейтинг отеля нам понравились.

К сожалению, по факту все оказалось не так красиво... Отель находится со стороны Эгейского моря, на побережье постоянные ветра и сумасшедшие волны, поэтому здесь может быть только активный пляжный отдых -

виндсёрфинг, скайсёрфинг и т.п. Если вы любите спокойно полежать, позагорать, поплавать, это место точно не для вас. Как оказалось и не для нас. Отель расположен недалеко от моря, можно дойти пешком минут за 7-10, но вокруг картина унылая - какие-то поля, заброшенные или недостроенные дома, дымящая труба на горизонте, и сухие камыши кругом... Людей и машин очень мало, поэтому периодически ощущаешь себя последним выжившим на этом острове.

В самом отеле несколько корпусов, какие-то выглядят относительно прилично, скорее всего фото именно из этих корпусов выставлены для привлечения клиентов, на них мы и купились. Но поселили нас в самом дальнем и невзрачном корпусе. Не знаю, может в этом и есть особенность и колорит Греции, но для меня это был самый древний совковый совок, который только можно себе представить... фото номера прилагаю, убедитесь сами. Плюс ко всему этому - муравьи, комары, огромные осы и платный кондиционер.

О питании вообще говорить не стоит. Не берите all inclusive! Вы сами сможете найти питание значительно лучше по качеству и разнообразию в местных кафешках, и по цене вполне приемлемо с учётом того, какие порции подают в Греции. В меню отеля не было ни фруктов, ни овощей в том виде и количестве, которое ты ожидаешь увидеть в подобных странах. Все было настолько скромно, что мне хотелось плакать... и не надейтесь, что местное вино все это компенсирует, я смогла пить там только воду... изредка какой-то коктейль, но это только вечером в баре. Закуски в баре у бассейна это те недоеденные 10 сосисок, которые остались от завтрака.

Контингент в отеле в основном пенсионеры или такие же бюджетные туристы как мы, приехавшие впервые.

В общем и целом хочу сказать, что за те деньги, которые мы за все это отдали, можно было бы прекрасно отдохнуть в хорошей 5++ в Турции.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.01.19 12:30 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 13.02.19

Cогласна с Вашим отзывом. Похоже, мы были там в одно и тоже время и в одном и том же корпусе. Только для нас этот корпус оказался подарком небес после того, где нас поселили первоначально. Целых пять дней мы не могли добиться смены номера. Нас поселили в номер для персонала, за стенкой - компрессорная, посудомоечная, за окном - взлетающие самолёты, бонус - отсутствие воды, причем ЛЮБОЙ, в течении дня (часов до 23-23.30), слой пыли с липкой грязью чуть ли на см, ну и шумно, конечно.

06:34 14.02.19

Жаль,что отель так изменился за прошедшие несколько лет. Жаль...

22:57 16.03.19

Отель изменился только в лучшую сторону. А любителям Турции желаю только удачи. Каждый видит только то, что хочет видеть.

12:30 20.09.21

Согласна на все 100. Кому нужно чтобы за "ван доллар" пятки лизали, есть замечательная Алания, без чудес света и прочих достопримечательностей.

16:06 12.02.23

я великолепно отдохнул,много ходил по окрестностям,ездили на экскурсии и на машине!!а вот насчет отеля,согласен,пероснал старается,но там уже ничего не улучшишь,не с чего улучшать.Старался меньше там находиться.Пешком ходил по ближайшим городишкам вечером.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TIac (1)