АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 10
Читательский охват: 7956
Фото: 28
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2019
04.01.19 - 06.01.19
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Высоко.Красиво.Дискомфортно.

Данный хостел рекомендую, только если вы хотите посмотреть на Москву с 43 этажа, это действительно красиво, здесь чисто и дизайн достаточно симпатичный. Метро близко, если холодно, то даже не нужно выходить из здания, есть проход прямо в башню.(но лучше идти через улицу, так гораздо быстрее). Персонал хостела приветливый к ним претензий нет.

Мы никогда не останавливались в хостелах и, возможно, я буду не объективным, касательно завтрака, но нам он показался скудным, а точнее, его практически нет. В первый день на завтрак был курник сносного качества, а во второй действительно вкусный творожный пирог, но для стоимости 10800 за 2 ночи, я считаю это очень плохим завтраком, хотя и понимаю, что данная цена обусловлена только тем, что хостел расположен высоко и красиво.

У нас была отдельная комната, больше похожая на кладовку с очень мерзкими, острыми и шершавыми стенами, о которые постоянно задеваешь и царапаешься, тем, кто придумал делать такие стены в такой маленькой и узкой комнате хотелось бы пожелать почаще оказываться в колючих кустарниках.

Так же меня поразил жуткий колхоз с пропускной системой в башне, не понимаю, почему постояльцам нельзя выдать пропуска на время пребывания в хостеле. А то что творится ночью, вообще не поддается логическому объяснению, в казалось бы такой современной башне. После того, как сотрудники стойки регистрации уходят с работы, пропуска в хостел выписывают охранники, которые как в СССР записывают каждого в свою амбарную книгу, и даже не смотря на то, что все вежливые и приветливые, я считаю это дикостью в одном из самых современных, как я думал, районов Москвы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота дизайн вид из окна вежливый персонал
Минусы отеля
питание колхоз с пропускной системой травмоопасные стены
Добавлено 09.01.19 11:13 (1 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация