АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 15 / 46
Отзывов: 93
Комментариев: 785
Читательский охват: 65735
Фото: 2828
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
490
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
январе 2019
08.01.19 - 10.01.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два прекрасных дня в январе

Провели в номере 16 отеля втроем 2 ночи с 8 по 10 января 2019 года.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ очень приятное, особенно по соотношению «цена/качество»: очень хорошая «трёшка», не предполагающая «тусовку» на территории, больше подходящая для цели «переночевать/отдохнуть», но «тусить» в Сочи лучше в самом Сочи и его окрестностях. До моря дальше, чем до ж/д- и автовокзала. Тем не менее, общее впечатление – нас очень доброжелательно и радостно ждут в этом отеле, со вниманием относятся к клиентам.

НОМЕР очень большой, очень тёплый – хорошо отапливается. Часто проветривали, находясь в номере (напоминаю, время посещения – январь). Новые очень удобные кровати, с новым бельем. В номере чисто. Вид из окна, правда, так себе – боковой на цветной бульвар и в сторону реки Сочи, а фронтальный – на соседние здания и крышу (мансардный этаж всё-таки). В номере также холодильник, чайник, чашки – попить чаю очень приятно бывает зимними вечерами. Также в номере стиральная машинка и сушилка для белья раскладная. Тапочек и халатов не предусмотрено ))).

ПИТАНИЕ отсутствует. Завтраки дополнительно не заказывали. Питались (и завтракали, и обедали, и даже ужинали), например, в Кулинарии на первом этаже здания – вкусно, ароматно и вполне себе демократично по ценам. Ресторан грузинской кухни «Алаверды», также находящийся в здании, не посещали, так что оценить не смогу. Также в этом же здании находится сетевой магазин «Магнит», но мы туда не заглядывали – не было необходимости. На этаже, в комнате напротив ресепшн, есть микроволновая печь, которой можно воспользоваться в случае необходимости. На этаже стоит кулер.

СЕРВИС чудесный при заселении, но есть и ложка дегтя в этой «цветной» бочке мёда: за двое суток у нас не убирали, не обновили шампунь/гель для душа / мыло – вроде бы горничная была выходная… Полотенца, соответственно, тоже не заменили – это было не критично, кроме ножного. Ножное двое суток на полу в ванной – не слишком приятно, конечно. Но в целом эмоций от отдыха не испортило. Ругаться по этому поводу мы не стали абсолютно. Просто попросили рулон туалетной бумаги на ресепшн и всё. Бумагу нам выдали.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ отсутствует. Отель стоит на Цветном бульваре, в самом его начале. Рядом мемориал и рыночек, а также всякие магазинчики/кофейни, в 200 метрах от отеля – река Сочи. Там же остановка городского транспорта, которым мы в общем не пользовались – прогуливались пешком. По дороге от ж/д вокзала к отелю расположен Центральный рынок города.

ПРИРОДА характерная сочинская – влажные субтропики… Зимой все эти зеленые пальмы, расцветающая магония и временами розовые бутоны или даже цветущие розы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Alla оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение по отношению к ж/д вокзалу автовокзалу и морвокзалу сочи а также парку «ривьера» и пляжу ривьера большой номер с хорошей мебелью и бельем радушный персонал кулинария в том же здании
Минусы отеля
третий этаж без лифта уборка не каждый день
Добавлено 13.01.19 23:26 (2 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация