АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5783
Фото: 0

Бронзовый статус

1 589
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2019
08.01.19 - 13.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мальдивская экзотика

Ещё свежи воспоминания...

Были в отеле с детьми 13 и 16ти лет 5 дней с 8 по 13 января. перед этим отдыхали на Укулхасе 6 дней. Все как заявлено в анонсе отеля. Номера Сивью Супериор улучшенные с видом на море в двухэтажном корпусе. Кровати двуспальные с одним одеялом. Полок нет совсем-шкафчик со шторкой и вешалками и ни одного ящика.Минибарский холодильник работал плохо. В номере все есть: фен,полотенца, шампунь, гель для душа, принадлежности в ванной, по три подушки на человека. Заселение в 14 часов, до этого полотенец пляжных не выдают и бесплатно не кормят по системе все включено. Обедали платно в баре-очень вкусные гамбургеры-чизбургеры. Нам повезло - пляжные полотенца у нас были чистые с предыдущего дня в номере. А так их выкладывали с утра на балконе,а мокрые забирали вечером с перил.

Кто бы что ни писал тут про еду - Ее достаточно много и разной,кому какая нравится. За пять дней на обед и ужин все время был тунец не острый, которого успешно ел сын под видом курицы. Рис есть всегда белый, макароны можно пожарить у повара в любом виде, всегда находилось неострое мясо или рыба для меня и сына. Пюре, жареная картошка вкусная, говядина,тунец, индейка- жарили на гриле при тебе. Острого мясного и немясного всего тоже было достаточно всегда. Морепродукты в виде огрызков крабов, рыбы,осьминожков встречались в блюдах. Плов,ризотто, овощи, салатики, фрукты, пирожные, пудинг, булки - отползали всегда с трудом из ресторана. На завтрак йогурты кислые все- на любителя , в стеклянных баночках , восхитительные вафли и оладушки. Колбаса, мясо, сыр и куча всего опять же. На ужин - вкусные лепешки из тандыра с любимым наполнением. Пиво тайское и вина белое и красное -вполне приличные на вкус, соки из пакетов и море воды во все включено. Ресторан большой, мест всегда хватало.

Море - сказка!Теплое, чистое, песок белый. Но, коралловые тапки берите обязательно и маски для плавания!!! Камни и кораллы почти от берега начинаются и далее. Риф мертвый, но встречаются живые звезды, кораллы, и множество красивых рыб. Если не будете лениться - увидите много интересного!!! Сама лично получила массу удовольствия от заплывов с маской вдоль рифа. Конечно, иногда мутно, иногда были волны, но всегда есть что посмотреть. Видели мурен, акул, милую черепаху, звёзд разных, штук 30 разновидностей рыб , больших и маленьких. На берегу развлекались наблюдением за летучими лисицами, ящерками, цаплей, крабами , курами с цыплятами. Скучать не приходилось! Лежаков лишних не видать часов в 10-11, поэтому приходилось занимать перед завтраком. Под деревьями было не так жарко, как под зонтами. Душ, туалет, бар - все под боком. Влажность большая-ничего не сохнет. А лучше всего одежда сохла в ванной на веревочке.Переходники брали с собой-только в ванной одна розетка наша, и то для бритвы.

Очень милый отель, все рядом, все вкусно, все чисто и все работает. С радостью вернулись бы туда снова!

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
Все очень дорого в магазинчике и нет свежевыжатых соков во все включено
Добавлено 15.01.19 19:08 (2 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)