АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 61
Читательский охват: 9423
Фото: 116
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал Парой в
декабре 2018
06.12.18 - 13.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Сентидо

Всем доброго времени суток, надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен))

Про дорогу и наш авиаперелет написал раньше в отзыве, а сейчас хочется поделиться впечатлениями непосредственно об отеле.

Это наша вторая поездка в Сентидо, первая была в декабре 2015 года. Что приятно, это постоянство отеля, приятно было увидеть на ресепшене знакомые лица, впрочем как и в ресторане, а что еще более удивительно и приятно, это то, что нас тоже узнали, прощло три года и тысячи туристов побывали в этом отеле, но персонал нас встретил, как старых знакомых, неожиданно, но показывает уровень подготовки персонала.

Нас поселили в левой части отеля (в прощлый раз наш номер был справа), номера ничем не отличаются, в этот раз мы были на втором этаже, вид конечно с балкона прекрасный, видно море и бассейн, все зелено и красиво, первый день не хотелось уходить с балкона, так это красиво. Номер стандартный, все работало, претензий нет практически ни к чему, кроме постельного белья, очень изношенное, в катышках и с дырками, это единственный минус, с которым в принципе можно мириться. За номер мы не доплачивали, да и никто не требовал, но расположение номера, выше всяких похвал.Следует указать, что в левой части отеля, возле столовой работает генератор, в корпусах рядом вероятно он немного слышен, но жалоб от отдыхающих на это мы не слышали, так что вероятно шум не доходит до номера.

Территория: все очень чисто и ухожено, персонал следит за чистотой и красотой), кустики подстрижены, травка зеленая и все время идет полив, воду не жалеют, зато и зелень радует глаз. Территория средняя по величине, есть где прогуляться, но вместе с тем не требуется гольфкар чтобы ее объехать. На территории три бассейна, центральный и по одному справа и слева, все бассейны с подогревом, в декабре это немаловажно, у каждого бассена есть бар, очень не плохое пиво, вкусные коктейли, мы себе не отказывали в этом удовольствии, кофе увы не особенно, но можно брать горячий шоколад, он достаточно вкусный)).

Кухня: ну тут и претензий нет, но и хвастать особенно не чем, голодными точно не останетесь, но и особых изысков не ждите. Завтраки всегда одинаковые, омлет, яйца, блинчики, сосиски, нарезка сырная и мясная, салатики. Вкусная выпечка на завтрак, есть йогурты и мюсли, за семь дней не успело надоесть)). Обед - самая печальная часть), но что-то найти для себя всегда можно, как вариант есть кафе у пляжа, там можно поесть пицу, сендвич или гамбургер, ужин не плохой, каждый день гриль и не плохой выбор блюд. Напитки любые, приносят официанты под заказ, без ограничений. После обеда или ужина, мы всегда с кофе сидели на терассе возле лобби, такой небольшой релакс после еды))).

Хочется сказать отдельное спасибо Saad El Sayed это наш официант)), он запомнил нас еще с прошлого раза и встретил как родных сейчас, всегда внимателен, помнит что мы любим из напитков и всегда приносил их, даже без нашей просьбы. Надеюсь, что руководство отеля ценит своих сотрудников, таких встретишь не часто.

Море: вот тут нас ждало разочарование, отливы стали больше, чтобы поплавать нужно прилично протопать, да риф стал беднее, к сожалению это бич многих отелей. От моря мы не получили того удовольствия, на которое рассчитывали. Но экскурсия конечно компенсировала этот недостаток)). Мы брали экскурсию на катере, вот тамморе так море, бирюза, теплое и прозрачное, просто не хочется выходить из воды.

Анимация: анимация вроде есть, но как-то без души, скорее бы отработать и свалить)), в прошлый раз ребята - аниматоры получали удовольствие от того, что делают, в этот раз чисто работа, но в принципе всегда было что посмотреть вечером, а для желающих и днем можно было с ними сыграть в бочу или волейбол.

Итог: мы отлично отдохнули, отель нас не разочаровал, наоборот подарил яркие эмоции и впечатления. Вернемся ли мы снова сюда? Возможно, но не в ближайшее время, но только потому-что, хочется новых впечатлений и чуть больше моря. Но если судить объективно, то Сентидо один из лучших отелей в Марсе в соотношении цена-качество.Так что рекомендуем всем, хоть раз побывать в этом отеле.

Всем прекрасных впечатлений и пусть у каждого будет возможность порадовать себя отдыхом

,

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Номера территория сервис бассейн напитки
Минусы отеля
Чуть больше разнообразия в еде хотелось бы
Добавлено 28.01.19 11:05 (4 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 29.01.19

Подскажите,утомительна ли дорога до отеля?Сколько раз за время пребывания можно посетить лякарты?

11:29 02.05.19

Добрый день, мы дорогу рассматриваем, как дополнительную экскурсию, роэтому для нас это плюс. Единственное, что подбираем время прилета так, чтобы не потерять день. Например прилетаем в 7 утра и к 12 уже в отеле

18:22 01.02.19

Добрый! Спасибо большое за отзыв. Едем в отель в середине февраля. Вопрос по морю- совсем все плохо?) И еще вопрос- нужно ли покупать местную карточку, для связи по вайберу? Не смогла найти информацию о наличии в отеле интернета(

11:29 02.05.19

Извините, что поздно, думаю, Ваш отдых уже состоялся)). Отдохнули хорошо?

15:47 03.02.19

Добрый день!Собираемся в этот отель в марте.Можно подробнее о рифе-где лучше сноркать,что можно увидеть из живности.Ради рифа летим!

11:31 02.05.19

Здравствуйте, простите за поздний ответ, риф нам больше нравится у Брайки, в Эквиноксе тоже не плохой,у Сентидо он красивый правее, и если зайти поглубже

16:45 02.05.19

Спасибо!Нам лагуна справа очень понравилась.Хорошее освещение,не глубоко,рыб много,наснимали море фоток.Ночью при отливе осьминогов фоткали.Отель-супер!

08:29 03.05.19

Очень рад, что Вы смогли хорошо отдохнуть)

17:09 03.05.19

Спасибо!Даже не думали,что столько разной живности увидим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация