АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.18
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 16484
Фото: 22

Бронзовый статус

1 934
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
03.03.19 - 10.03.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Заселили в комнату 521. Чайника, чая, кофе и сахара в номере нет, телефона тоже. Фото номера прилагаю. Комната светлая, большая, вид из окна отличный. 2 Сейфа - оба не работают, закрыла сумку открыть никто не смог. Сказали придут открывать в 15.00 - бегала за ними весь вечер. В это время в комнатах холодно, отделка камень. У многих не работал кондиционер на обогрев - у меня работал. Фен, шампунь (плохой), кондиционер (хороший) и крем для тела + мыло присутствовали. Вода 1,5 литра и 2 стакана. По комнате гуляет ветер - везде щели, для марта это плохо так как на улице с 19,00 холодно (все в теплых куртках). Питание: огромный недостаток фруктов нет, только зеленые бананы - 1 раз в 2 дня и постоянно высохшие мандарины и апельсины - совсем без мякоти. Бегали покупать клубнику за 1 доллар 1 кг. Остальная еда для Египта - отличная, овощи отварные, жаренные, паренные, мясо - курица, рыба. Выпечки много. Кофе ужасный.

При въезде предлагают 2 талона в ресторан "Манголия" и "Итальянский" - не тратьте время на запись, меня не смогли записать в Итальянский так как запить наперед. По факту постоянно пустой. Зашли в назначенное время в ресторан, фишка в том, что можно выбрать продукт и при тебе его готовят нам предоставили: филе рыбы, курицу, морковь, помидоры. Мы развернулись и пошли в столовую!!! И так же поступили остальные, весь вечер "ресторан" был пуст. Насчет Итальянского тоже отзывы были не лучше. Так что не заморачивайтесь, ешьте в основном ресторане. Если Вам захочется покушать ночью или закусить то ночью открыт ресторан Манголия (находится слева от магазинов напротив основного ресторана) , там оставляют напитки и нарезку колбаса, сыр, хлеб и овощи - мы из бара спускались и там пили и ели. Вино у них химическое, тэкила, ром, бренди, хорошего качества. Ели едете на сутки в поездку, наберите самостоятельно еду. Пайки ужасные упаковка большая, но в ней как в песне "два кусочека колбаски"

С морем в этом отеле лучше, чем у пятерок!!! В этой местности постоянный отлив, воды нет до 15,00!!! Но у Панорамы есть 2 сколоченных из дерева причала для лодок с которых можно попасть на глубину. Хоть смогли поплавать. Даже прыгали бомбочкой. Многие плескались в хлорке.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

путь к пляжу

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
хорошая территория питание спа процедуры
Минусы отеля
отсутствие фруктов перебои с горячей водой.
Добавлено 11.03.19 23:13 (2 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)