АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 241
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
марте 2019
16.03.19 - 01.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск

Одним словом прикольно. Тусили с друзьями. Номер прикольный, убираются хорошо и каждый день. На протяжении отдыха были три бытовые проблемы, которые были сразу решены после обращения на ресепшн. Отель зелёный, компактный, пляж хороший. Еда, спиртное - всё в изобилии. Рядом с отелем есть всё от ресторанчиков до массажа. Отдельный огромный плюс отдаю ребятам анимато рам, и взрослые и дети при желании могут быть заняты весь день, каждый вечер шоу и концерты, одним словом не поскучаешь.

Спасибо руководству и персоналу отеля.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.04.19 05:39 (527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 10.04.19

Уважаемый Виктор!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили комфортабельность номеров, береговую линию, разнообразие блюд в ресторане и напитков в барах, приветливость персонала, работу рецепции, озелененную территорию а также отметили вечернюю развлекательную программу.Дорогой гость, благодарим Вас за то, что по достоинству оценили работу взрослой и детской анимации. Аниматоры всегда стараются прикладывать максимум усилий для интересного проведения развлекательных мероприятий и уделять внимание каждому гостю, поэтому они будут счастливы узнать, что Вы высоко отметили их работу.Нам радостно слышать, что отдых в отеле полностью удовлетворил Ваши ожидания и подарил прекрасные моменты.Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)