АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 828
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
27.03.19 - 03.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы поблагодарить служащих отеля и анимацию

Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде отеля!

Мы отдыхали недельку с ребенком в межсезонье (конец марта, начало апреля), но остались очень довольны., море было холодным, но кто-то уже и купался, мы пару раз купались в теплом бассейне (который бы уже пора отремонтировать- это, наверное единственное пожелание отелю)., загорели и отдохнули на все 100%!

Еда отличная, ребенок наедался от души каждый прием пищи, пахлава божественная! фруктов в этот сезон мало- только яблоки и апельсины( Мало рыбы, наверное, как и во всех турецких отелях, но прекрасные овощи, травки, сыры (!!!), индейка гриль, баклажаны, кабачки. По наблюдению в основном дети ели картошку фри и спагетти, но только ни мой ребенок- мы пробовали все, все что было! разнообразно, много, отлично! ни разу не ели картошку и хлеб- ни ни грамм не поправились)

алкоголь был не интересен в нашем формате отдыха, один раз выпила пиво., обычный эфес) по остальному не знаю.

Анимации (Анастасии отдельное спасибо! Умница и профессионал своего дела!) всем остальным ребятам из анимации тоже большой поклон- конкурсы, шоу, развлечение у бассейна на улице- все весело и позитивно., как на вечерних шоу- я так давно не смеялась!

Номера чистые, аккуратные, прекрасное мыло и гель для душа, я к этому отношусь очень внимательно., тут 100% удача!

Мы жили в главном корпусе 5319 номер., все отлично, уборка номера стандартно- каждые 3 дня., стыдно признаться на чай ни разу не оставили, но в номере всегда был порядок и чистота.

Все говорят прекрасно на русском!

При раннем отъезде нам дали на дорогу в аэропорт сендвичи с соком., ребенку было очень кстати по дороге в аэропорт.

Пляж огромный, вода чистейшая, песок и галька, лежаки, зонты- всего достаточно, множество уличных баров, везде напитки, перекусы.

вай фай всегда в лоби и в конференц зале., порой не ахти, но хватало ответить на рабочую почту и позвонить родным., платный ни разу не покупали.

Рядом классный рынок Алара базар- купили там сладости, халву, чай- все дешево, платили в лирах, цена сразу ниже, чем в долларах.

Ездили один раз в Аланью на шопинг тур, только ни на предлагаемый гидами шоптур, а своими тропами- купили детского классного трикотажа по смешным сынам, заглянули на базар, но там уже ничего для себя не нашли., стало понятно, что все сетевые марки в турции качестенные и очень дешевые, поэтому турция кладезь для шоптура) отличный мех, кожа, сумки и тд- супер)

Рубли поменяли на лиры у гидов в отеле, они там постоянно., но можно и в обменниках на каждом углу по гос.курсу., у гидов чуть менее выгодно. Везде принимают карты., можно и вообще не обналичивать., но тогда не скидку идут чуть менее охотно.

С удовольствием поедем еще раз и порекомендуем друзьям с радостью этот отель!

Процветания вам и благодарных клиентов!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
детская анимация анимация еда вкусная еда прекрасное расположение отличный вид отличное море
Добавлено 10.04.19 10:40 (2 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 10.04.19

Уважаемая Алена! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле и за высокую оценку качества сервиса. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы в полной мере насладились своим отдыхом. Отдельная благодарность за то, что Вы выделили большое количество позитивных моментов и отметили профессионализм и личные качества наших сотрудников. Мы стараемся для Вас! Ждем Вас вновь.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями.
Евгения

08:18 08.11.19

Добрый день! Спасибо за информацию. Скажите, до Алании как добирались?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)