АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 22
Читательский охват: 15789
Фото: 13

Серебряный статус

3 065
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Год прошёл , легче не стало((((

Прошёл почти год, а рана на сердце еще не затянулась. Выбирала отель на нашу семью тщательно, при всех параметрах на первом в отдыхе отеле (всего было два), решили не переплачивать и взять эконом (на 5 ночей, потом переезжали в другой отель стандарт все включено). В этом отеле беря эконом почувствуйте себя людьми второго сорта. Отелю третий год, а извините туалет на этаже общий для всех номеров «двери полупрозрачные, люди метались не зная как сходить в туалет и «наивная» администрация писала на дверях не гадить в душе, штраф-выселение, типа не понимая загнанных в угол приличных людей.

Но я же не буду все это терпеть (напомню отелю 3-й год), написала в понедельник в контакте администрации, приложила фото (день нашего заезда), во вторник вечером услышали сильный стук, полупрозрачные стекла в туалете и в душе заменили на не прозрачный пластик. От владельцев не ответа не привета. Ок. Живем дальше. В среду поставили на зарядку 2 айфона 6 и 6S, на утро работал только телефон мужа до конца отдыха, айфоны мой и сына сгорели от перепада электроэнергии, починить на сегодня 12.04.2019 их не удалось, есть заключение мастерской о не возможности восстановления(((

В принципе мы жили в номере на 5 этаже не плохо, когда поменяли двери в туалете и душе, до этого ходили в туалет возле бассейна. Но тараканы в микроскопическом номере на 3-х, отсутствие окна навевало тоску.

Бедных аниматоров было реально жалко, мальчики жили в подсобке туалета возле бассейна, девочки жили в подсобке уборщицы на 5 этаже номеров эконом.

Никаких сеток на ворота на вотерполо, мячи летели во все стороны на отдыхающих или футболок аниматоров им было не положено.

Питание хорошее/обычное.

Отличный бассейн (с утра убирают на много позже, чем заявлено), хороший пляж, но идти минут 10 быстрым шагом.

Вай фая в отеле нет, совсем, мобильный интернет МТС тоже почти не ловит. Сам отель находится на отшибе, рядом ничего нет. Фото к сожалению не сохранились, так как даже фотографировать было не на что.

Самый неоднозначный отель из посещенных мною с 2012 года...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Бассейн пляж питание анимация
Минусы отеля
Отсутствие вай фая номера эконом без окон тараканы нет фена
Добавлено 12.04.19 20:20 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)