АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 5554
Фото: 18
Отдыхала Парой в
апреле 2019
14.04.19 - 22.04.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую

Отдыхали с мужем в данном отеле с 14.04-22.04.В Турции отдыхаем уже лет десять,поэтому есть с чем сравнить.Летели с позитивным настроением ,начитавшись хороших отзывов.На деле отель очень разочаровал.Заселили нас в дальний корпус клуб,сначала мы расстроились,но нам сказали отель полный и поменять нам могут только с доплатой 10 долл.за сутки на корпус парк.Пошли мы смотреть эту "малахитовую шкатулку".Вошли и обалдели на сколько обшарпанный номер,какая шкатулка ,эта зеленая старая лягушка,с облезлым покрывалом,древним душем,потертыми и облезлыми стенами.Решили мы остаться в своем клубе,у нас был свеженький современный ремонт,светлые стены и чистая ванная комната. Вообще не понимаю восторгов по поводу интерьеров отеля.Эта "роскошь" ,может актуальна 30 лет назад,когда строился этот отель .Сейчас времена поменялись,везде все "блестит",эти зеркала,в дешевых пластмассовых рамах,которые напиханы вдоль всего коридора, эти выцветшие искусственные цветы ,все покрыто слоем пыли.Я ее не искала,она лежит и ждет хорошей уборки.Это роскошь? Это цыганщина,безвкусица во всем,все эти интерьеры давят своим перебором и старьем.Что дорого и богато? где? Только человек с искаженным воображением,может видеть в этом красоту.

По поводу питания.За девять дней отдыха,я не ела горячей еды.Вроде она и в поддонах,но она холодная.Ни в одном отеле не встречала.чтобы яичницу не жарили при вас,здесь ее пожарили не известно когда,сложили в лоток,лежит она холодная ,сухая и люди вынуждены ее брать,другой нет.Кетчупа тоже нет,чтоб хоть как то сдобрить ее.Питание очень скудное на обед и ужин одно и то же.Ни каких блюд от шеф повара на ужин,а ведь это 5 * господа.Серые слипшиеся пельмени дали и на обед и на ужин.Рыба всегда мелкая,костлявая.Ни каких турецких сладостей не увидела,типа пахлавы,одни бисквитные пирожные.Ни где в отеле нет нормального кофе.Если вы опоздали на обед,ездили на экскурсию,то до ужина перекусить не где.Если вам нужна бутылочка водички,то идите через весь отель до бара у моря,почему бы не поставить холодильники о территории.Нас забирали из отеля в пять утра,чая ни где нельзя выпить,все закрыто,платная услуга чай на ресепшн , так это же ультра,где? По поводу территории,скажу что она нагорожена,во всех отелях есть широкая красивая дорога к морю,здесь лабиринт уставленный горшками и золотыми бочками,добрались,хорошо.Пляж открытая часть маленькая,а лежать на бетонной плите рядом с колонами вроде не зачем,приехали то на море.Очень много наворочено во всем .Очень много у отеля понтов,а на деле средняя грязненькая четверочка,с плохим питанием.Нечего здесь делать,есть отели в которые хочется вернуться сюда точно ни когда.

Плюсы отеля
хамам
Минусы отеля
грязь интерьер питание сервис.
Добавлено 23.04.19 23:14 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 24.04.19

Здравствуйте Людмила!
Я не поняла Вас в итоги в каком корпусе Вы отдыхали? Клуб - Club Hotel Sera корпус пять этажей, где интерьер зелено-розовый с золотом и зеркалами, или все-таки Парк - Park Hotel Sera четырех этажный корпус annex, интерьер бело-бежевыми оттенками.

09:51 24.04.19

Ну во-первых,Вы перепутали корпуса.Самый дальний,это как раз таки-Парк,а "малахитовая шкатулка"-Клуб.Во-вторых,Эта "роскошь" ,может актуальна 30 лет назад,когда строился этот отель." А Вы когда туда ехать собирались,фото интерьера не смотрели??По-моему странно видеть фотографии отеля,выбрать его,а потом ругать за такой интерьер.И что-то я сомневаюсь,что кроме слипшихся пельменей на обед и ужин нечего было есть))

18:33 24.04.19

И как то странно начало отзыва написано отдыхали в марте. А в полном отзыве отдыхали в апреле
Вы уж определитесь когда Вы там были.

10:57 25.04.19

С Анжелой согласна, мы бронировали тоже пятиэтажный корпус clab размещение, а Парк нам объяснили что это самый дальний, поэтому была разница в цене(клаб дороже). По поводу еды я сказать ничего не могу мы летим в сентябре, но вот фото туристов я думаю не врут, к тому же много видео обзоров на ютюб.

15:13 02.05.19

Отдыхали с мужем в апреле, хуже отеля не встречали! Людмила не врет

12:23 25.04.19

А мы вот поняли для себя, что поедем в Серу в январе. Были в этом году и нам понравилось. Селят только в элеганс - основное здание. питание нормальное. Баня очень понравилась! Расположение идеальное! Автобус в город. Аэропорт 15 мин. так что только зимой.
А автору отзыва, Вы же видели, что покупали! Зачем же теперь все это хаять? Люди пишут и про зеркала и про цветы (меня они тоже убили!), и про пыль. Вам тогда в дальнюю Лару - Дельфины, Кремлин палас, Мардан вот открыли уже 7*! там то пыли "возможно" нет.

11:32 10.06.19

Отзыв соответствует действительности. Отдыхала в августе 2018 года. Очень жаль, что ничего не меняется. Отель очень слабый и не выполняет заявленный сервис.

22:17 20.10.20

Когда человек пишет отрицательный отзыв и обосновывает это вкусом владельца, стилем интерьеров, холодной яишницей, которую при тебе готовят, то это не отель виноват, а у человека проблемы, которые не дали ему расслабиться и отдохнуть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (6)