АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 7785
Фото: 63
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2019
20.04.19 - 27.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Миленький отельчик

Напишу кратко, потому что уже много написано.

Приехали в отель поздно вечером, сначала предложили номер на 2 этаже, на скромном английском договорились на 4 этаж (без всяких доплат). Номер действительно очень маленький, но есть все необходимое, и все работало исправно. Кондиционер не включали, т.к. по ночам было довольно прохладно. Есть маленький балкончик со столиком и стульями. Из русских каналов нашли только ТНТ (но это мало волновало). Интернет отлично ловил и в номере и на территории (она действительно практически отсутствует, но это не удивительно для отеля в центре города).

По поводу питания нареканий нет, все было достаточно вкусно (но думаю туристам с маленькими детьми будет не просто, хотя таких было немало). Официанты приветливые, улыбаются, грязную посуду убирают сразу. Пытаются говорить по - русски.Тем кто понравился давали чаевые. Но самый замечательный - метрдотель (или главный официант, не знаю точно. Всегда подходил спрашивал, что нужно)

Очень удачное расположение уже все отметили. Полностью согласна.

Про СПА могу сказать, что массаж мне очень понравился (мы брали "золотой" хаммам, и еще заказали 4 массажа). Особенно понравилось как работает единственная женщина.

Из экскурсий ездили только в Памукалле, очень понравилось (но дорога достаточно тяжелая, почти 5 часов). На фуникулере поднялись в крепость, походили сами.

Пляж - крупный песок, вход в море сначала вязкий песок, потом ровные камни, покрытые зеленью (иногда довольно скользко). Правда нам не повезло с погодой, море было очень холодное. Окунулись один раз, но некоторые купались.

Единственный минус - рядом идет стройка. Работают с 7 утра, иногда был слышен шум. Пару раз в 5 утра слышали муллу (рядом мечеть с минаретом).

И последнее. Первый раз летали с Пегасом. Организация при прилете "0". Два рейса распределял один (!!!!) представитель, простояли в очереди минут 20 или больше. Но это к отелю уже не относится.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерты

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж с фуникулера

Фото туриста отеля

Прочее

Памукалле

Плюсы отеля
Расположение СПА
Минусы отеля
Стройка рядом
Добавлено 28.04.19 21:19 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 01.05.19

А что за стройка рядом ? С какой стороны ? И что строят?

22:55 01.05.19

Со стороны второго корпуса идет реконструкция отеля, похоже идет внутренняя отделка. Часов с семи утра немного слышен шум и иногда у бассейна запах то ли извести, то ли штукатурки. Но это я, можно сказать, сильно придираюсь. По поводу плит. Видимо их я приняла за крупные ровные камни. Мы заходили в море на 3 пляже. Чуть левее, видимо на втором, в море выходит какая-то огромная труба, там вообще камни

22:14 01.05.19

Стройку было видно с вашего балкона? И еще- на ютубе выложили фото пляжа. С канатки. Очень видно плиты на входе в море на уровне 3-6 плажа. Действительно большие плиты ?

21:10 11.05.19

Таша, расскажите пожалуйста, сколько стоит шезлонг с зонтиком на пляже, бар на пляже напитки вода кофе платно? Где лучше платить за шезлонги на пляже или в отеле ?

12:54 19.05.19

Были в июле 2018 с супругой, никакой стройки рядом небыло, отель стоит рядом через дорогу ещё два отеля, сзади частная многоэтажка! Где была стройка?

12:58 19.05.19

Интересно где вы на пляже в воде плиты нашли, на самой Клеопатре из нет, всегда ходите чуть левее памятника Клеопатры, по проходу к пляжу, слева в полукилометре от самых скал и до нашего пляжа дно песчаное сам проверял!

12:59 19.05.19

Даже один раз ныряя , нашел одну золотую сережку около прибоя?

16:31 19.05.19

Игорь в прошлом году плитЫ при входе в море не было . А в этом году зимой штормами разбило пляж и вылезли большие плиты-камни. Почитайте про пляжи Аланьи за 2019 на других ресурсах. На ютубе есть даже видео с плитами в районе 2-3-4 пляжа на Клеопатре. По поводу стройки автор отзыва уже ответила. Читайте внимательно. Это имелся ввиду ремонт одного из корпусов самого реми.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)