АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 408
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2019
30.04.19 - 05.05.19
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель выходного дня

На сегодняшний день данный отель можно сравнить с автомобилем Mercedes б/у 1995 года выпуска, который еще передвигается но требует ремонта для дальнейшей его эксплуатации. Номера маленькие, сантехника старая, постельное белье не комфортное, вода в номере платная (две бутылки в мини баре). Из дополнительных услуг сервиса попробовали хамам с пилингом. Для дам данную процедуру производит "советская девочка" 55+ типа Элеоноры Саломоновны Брыль с качеством ниже среднего. Лучше турецких специалистов в хамаме в Турции никого нет и быть не может. В виде бонуса нам был предложен "гранатовый" чай по рецепту "1995 года" Инвайт+кипяток- жутчайшее пойло. Пить его не стали, о чем сказали управляющей данного spa. Альбина пообещала попросить генерального директора приобрести нормальный чай. Теперь о еде в ресторане. Турецкая кухня -это сокровище Турции, которое преступно сводить к"Голодным не уйдете". Думаю полезно будет напомнить шефу в ресторане об этом.

Плюсы отеля
Отличный доброжелательный обслуживающий персонал. Минимальная вероятность встречи орков типа "Можем повторить" "Я же мать" а так же их детей. Удачное место расположение отеля.
Минусы отеля
Старый номерной фонд кофе концепция кухни от шефа.
Добавлено 06.05.19 14:03 (986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 16.06.19

я начала волноваться,что питание не оценила,в том году отдыхали и обомлели от жадности в столовой,так не шеф виноват,старался что-то выдумать из петрушки и соленых огурцов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)