АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2951
Фото: 14
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
10.05.19 - 19.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Греции

Отдыхали в данном отеле с 10 по 1 мая 2019 года. Летели самолетом греческих авиалиний, в аэропорту встретили представители Музенидис, указали автобус, который нас довезет до отеля. До отеля гид принимающей стороны не провожал, лишь водитель автобуса предупреждал, к какому отелю мы подъезжаем. Доехали до нашего отеля примерно за 2 часа. Отель расположен в шаговой доступности до центра поселка, магазинов, моря. Прибыв в отель практически к обеду, с нами тут же провела беседу отельный гид, рассказала об отельных правилах, экскурсиях, затем нам надели браслеты, дали ключи от номера. Наш номер был на 4 этаже (415). Номер трипл-рум, в большой комнате 2-спальная кровать и шкаф для одежды, в маленькой комнате- 1-спальная кровать, тумбочка, кресло. Про крохотную душевую здесь уже писали, для посещения сан.узла после принятия душа нужна какая-то обувь, иначе ноги будут мокрыми)). Кладут мыло и есть дозатор с гелем для душа. Фен есть - у зеркала в комнате. Сан.узел расположен между комнатами. К уборке в комнате особых претензий нет, пару дней не клали коврик в сан.узел, при обращении к руководству сразу извинились и исправились. Полотенца меняли регулярно. Самый большой минус - это ооочень хорошая слышимость, путешествую много, но так слышно соседей еще не было)).

Питание -это то, что является несомненным плюсом этого отеля. Несмотря на то, что мы приехали до открытия сезона, нас очень хорошо кормили. Завтрак - 2-3 вида каш, йогурт, овощи, яйца во всех возможных вариантах и пр., всегда уходили сытыми. На обед и ужин - 3-4 вида мяса -тушеного, жареного, гриль, овощи свежие ,оливки, несколько гарниров, соусы на основе греческого йогурта ( очень вкусные), суп, рыба - не часто. Фрукты во время нашего прибывания - яблоки,бананы, апельсины, абрикосы. Десерты - желе, суфле, консервированные фрукты, пирожные. Столики расположены около бассейна и внутри ресторана. Грязная посуда убирается моментально, за этим тщательно следят,как только столик освободился,его тут же готовят для следующих голодных)).

В баре с 12.00 -пиво, белое и красное вино, местная водка -узо, нам все напитки понравились. Соки - не натуральные, газ.вода из автомата.

Практически весь персонал отеля понимает и говорит по-русски.

Wi-fi - ловил уже при подходе к отелю, замедлялся ближе к вечеру)).

Территория отеля небольшая, уютная, много зелени. Анимации нет.

Брали экскурсии на Метеоры - впечатлило, очень красиво, поездку на водопад в Эдессу и термальные источники Эридеи ( это одна экскурсия на целый день), есть круиз на Афон, поездка на Олимп. Водитель автобуса собирает из отелей, едет молча, на остановке не говорит - на сколько остановились, можно ли выйти...( когда вышли -начал ворчать).

Брали машину в аренду на 1 день, объехали почти весь полуостров Кассандра - в мае машин на дороге мало, природа буйствует, одним словом -красота!

До моря неспешным шагом минут 5 , пляж,который рядом с отелем -песок с мелкими камешками, спец.обувь не нужна. Море было прохладным, но мы купались)). Инфраструктура поселка Ханиоти -много магазинчиков и таверн, прокат авто, велосипедов. До соседних поселков -4-5 км, можно гулять.

В отеле много отдыхающих из Украины, они шумные)).

Расчетный час выселения из отеля-12.00, так что после этого времени вас уже в ресторане обедом не будут кормить, надо это иметь ввиду, если поздний вылет. При ранних выездах на экскурсии сух.пайка нет, открывают раньше ресторан, чтобы позавтракать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание расположение отеля персонал уют и чистота цена.
Минусы отеля
Слышимость отсутствие сух.пайка молчаливые водители автобусов Музенидис.
Добавлено 22.05.19 17:40 (3 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 27.05.19

Подскажите пожалуйста, какой и за какую цену брали автомобиль, ?!
Есть выбор или только один прокат?! Где он находится?!
Заранее большое спасибо!

19:07 27.05.19

Добрый вечер! Нам дали Опель Корса автомат, аренда 40 евро/сутки дали с пустым баком, заправлялись сами, АЗС рядом с арендой- метров 100 на выезде на шоссе, в Ханиоти видела 2 "renta cars", мы брали не на самой площади у фонтана, а в другом - как бы идти от центрального фонтана в обратную сторону от моря в сторону шоссе. Его хозяин - грек за 50 лет, общается на английском языке, вывеска большая и заметная. Есть еще один - кафе Nicks ( Ник), но в него не заходили.

23:21 28.05.19

Спасибо за хороший ответ!

18:52 20.06.19

Уважаемая Яна,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Хотим поблагодарить Вас за то, что отметили, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Что касается ваших добродушных комментариев, мы будем принимать их всерьез для улучшения наших услуг. Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

22:26 30.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где брали экскурсии и почем. Заранее спасибо за ответ.

06:19 01.07.19

Доброго дня! Мы брали экскурсии у отельного гида,ездили в начале мая - не сезон еще, поэтому не стали искать, Метеоры-70 е , водопад+термальный источник-50 е, когда гуляли по Ханиоти -видели тур. агенство, так что можете там поинтересоваться. Хорошего отдыха!.

20:46 05.10.19

Здравствуйте! Уточнить,пожалуйста, в каких числах мая были?

12:46 11.10.19

Добрый день! С 10 по 19 мая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (3)