АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 713
Фото: 0
713
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
05.05.19 - 19.05.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Убегали от березовой пыльцы с двумя детьми

Перед отпуском с ужасом читала отзывы, но надо было уехать от цветения, а бюджет был сильно ограничен. Наткнулись на акцию и решили взять тур в этот отель. В целом- не пожалели!

1. Территория отеля - многие писали, что неухожено и т.д. На мой взгляд, все хорошо: кругом кусты, деревья, цветы-кустарники, около пляжа много роз. Видно, что садовники стараются. Можно было бы превратить в сказку, но это не от них зависит...Мы жили в 419 номере (если не ошибаюсь). Тут девушка уже писала об этом номере. Вид просто бомба, уходить с балкона не хотелось. Про номер правда - на стене в спальне то ли грибок, то ли штукатурка отваливалась. Сантехника убитая напрочь, вся в извести. Вентиляцию в ванне - просто решетка на улицу, а учитывая, что мы приехали, когда ночью было +15, то например, помыться поздно вечером - проблема. Кондиционер на обогрев не работал.

2. Уборка в номерах.

Это отдельная тема. Я никогда такого не видела, чтобы помыть пол значило побрызгать химией и протереть грязной тряпкой. Мы приехали в белых носочках, через пять минут наши белые носки стали черными. Но мы были готовы))) Я взяла с собой тряпочки и быстро протерла кафель и больше не разрешала мыть нам пол. Кстати, если кто аллергик: у мужа в номере начиналась аллергия - закладывало нос, то ли на химию, то ли на грибок.

3. Питание. Я поставила 4, так как голодным вы там не останетесь точно. Тарелок наставлено много, но понамешано одно и тоже почти))) На гриле готовили часто что-то интересное, но стоять очередь из 10-20 человек вообще не хотелось, поэтому ,как правило, брали что уже приготовлено. Курица, особенно грудка, была почти всегда. Гарниры, овощи,много фруктов. Сладкое либо медовое, либо с манкой, но довольно вкусно. Торты разлетались очень быстро. Попробовала только один раз.

4. Расстояния до пляжа и до ресторана. Я пожалела, что не взяла коляску для четырехлетки. Поначалу было прохладно и особого напряга мы не испытывали на подьемах, но потом стало жарко, и подниматься стало тяжело, особенно малышне. С пляжа ходит машинка, но часто мы не могли в нее влезть, так как женщины крупных размеров очень не хотели идти сами, а до чужих детей дел некому нет. Поэтому прям рассчитывать на транспорт точно не стоит. В целом, считаю, что наш номер был отлично расположен от моря и от ресторана, равноудаленно)

5. Мы были с маленькими детьми, ложились в районе 21.30 и это была проблема. Так как казалось, что анимация у нас в номере. Отель расположен на горе, а амфитеатр внизу и получается,что звук воронкой поднимается наверх. Каждый раз уснуть было пыткой. Возможно, еще сыграло роль, что у нас практически не было уплотнителя в раме. И еще при общении с другими людьми поняла, что в этом плане выгодные номера 200-ые и 300-ые.

6. Анимация. Видно, что анимация очень старается. Вечерние представления были довольно интересные, особенно акробаты. Мы были только два раза, так как рано ложились и еще один момент. Представления проходят на нереальной громкости, прям казалось иногда, что кровь из ушей скоро пойдет. Один раз даже одна женщина сходила к диджею и сказала, что скоро лопнут барабанные перепонки. Детский клуб -большой привет Лене!. Мои дочки до сих пор скучают по ней)) она как магнит для детишек. Детская дискотека очень веселая.

7. Отношение персонала. В ресторанах официанты приветливые, стараются. Уборщики: нам нужны были полотенца и туалетная бумага, так как мы отказывались от мытья полов. Уборщики не говорят ни по-английски, ни по-русски толком. Вообщем, туалетную бумагу мы ждали два дня, полотенца один день. Звонили на ресепшен, но толку ноль.

8.Туроператор. Может кому-то понадобится. Мы приезжали с Пегас-туристик. При выезде у одной пары сменился аэропорт прилета с Шереметьево на Домодедово. Очень расстроились ребята, так как машина осталась в Шереметьево.

Надеюсь, что отзыв будет полезен. В целом, мы отлично отдохнули, накупались в бассейнах и в море. Перезагрузились. Если у вас проблемы с бюджетом, а отдохнуть хочется, то запаситесь хорошим настроением и вперед!

Плюсы отеля
красивый вид хорошие бассейны хорошая турецкая еда мини-зоопарк
Минусы отеля
уборка звук от аннимации по ночам номера требуют ремонта
Добавлено 06.06.19 00:09 (3 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)