АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 19088
Фото: 79
893
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
27.05.19 - 02.06.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя в Париже

Неделя в Париже

В Goldhotel отдыхал в конце мая 2019. В Париже впервые и отель выбирал из соображений бюджетного отдыха: недалеко от центра, недорого и рейтинг желательно не ниже 4. Отель по этим критериям вполне подошел и отдыхом я доволен.

Расположение отеля довольно удачное: до основных достопримечательностей, как-то - Лувр, Триумфальная арка, Эйфелева башня, Нотр-Дам, базилика Сен-Клер я добирался пешком, хотя башня далековата, я шел больше часа, отвлекаясь на местные виды. В прочем рядом есть станции метро и ими можно пользоваться для экономии времени и сил. Так же совсем рядом универсам Monopix, где я встретил соотечественниц, которые обычно здесь отовариваются сыром перед поездкой домой. Рядом много кафе, ресторанчиков и магазинчиков.

Сервис в отеле, что называется ненавязчивый. В номере убирались днем, когда я был в городе. Для меня уборка была нормальная, конечно без фанатизма. Одноразовых мыла и шампуня нет, есть жидкое мыло и шампунь в туалете. Неудобство доставляло отсутствие шторки у ванны(!), как я ни старался - после душа и пол и умывальник мокрые. На пол я бросал одно из полотенец, уходя оставлял его на ванне, но уборщица упорно возвращала его в одну стопку со вторым, большим полотенцем. Кроме ванны порадовало наличие в номере бесплатного сейфа, у меня в нем лежал паспорт и часть денег, ничего не пропало. Также в номере был мини холодильник, очень удобно для хранения сыра, вина и пр. Номер у меня на третьем, по-нашему, этаже выходил на Мулен-Руж, что оказалось не совсем хорошо. Хотя вечером попивая винцо смотрел на парижскую жизнь, около 5 часов утра видимо заканчивалось представление и народ шумно выходил на улицу, потом транспорт, мусорки, во-общем нормально уснуть уже не всегда получалось. Хотя умотавшись за день, засыпал я нормально. Несмотря на хорошую слышимость соседи мне не докучали.

Завтраки вполне однообразные, но каждый день был омлет, плюс свежая выпечка. Я чередовал - день омлет, день хлопья с молоком. В холодильнике за стеклом – ветчина, йогурт, сок. Порадовал кофе, я обычно брал две чашки. Столовая маленькая, всего три столика, поэтому иногда возникала очередь. Завтрак с 7-00, я приходил около 8 утра, когда постояльцев обычно было мало.

Персонал, что на рецепшене, что в столовой вполне нормальный, главное не забывать говорить «бонжур» и «мерси». В отеле я заказал на 5 утра трансфер до аэропорта Шарль – де- Голь всего за 8 евро(депозит) и потом еще 18 евро шоферу, итого 26 евро. Новый минивен (по дороге заезжали еще в один отель) прибыл во-время, но я чуть опоздал и попал на препирательство китайца- шофера и дежурного, которого видимо не предупредили. Поэтому выходите чуть раньше.

Да, в отеле берут налог с туристов, я заплатил 13,5 евро за 7 дней. Это, наверное, во всех отелях.

С погодой повезло, хоть конец мая, но было 15-17 градусов, временами мелкий дождь. Но два дня жара под 30 градусов, совсем не погода для хождения по каменным джунглям, не зря парижане в августе все в отпуске.

Итак, резюмирую - Gold hotel, по-моему, вполне нормальный отель для бюджетного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Ванна без шторки

Фото туриста отеля

Номера

Путь вниз

Фото туриста отеля

Номера

Сейф в номере

Фото туриста отеля

Отель

Рецепция

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на Мулен-Руж

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель от Мулен-Руж

Фото туриста отеля

Отель

Опять столовая

Фото туриста отеля

Отель

Столовая

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Плюсы отеля
Расположение цена
Минусы отеля
Вид на улицу-шумновато Вайбер - временами нет связи
Добавлено 11.06.19 21:47 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (9)