АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2432
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился, красивый, современный

В отеле BOSPHORUS SORGUN отдыхали семьей. Отель очень понравился. Дизайин отель на 5 +; просто космический, в стиле хай тек,

Летели из Самары, рейс без задержек. Тур оператор TUI. В отель прибыли 8-00. Нам одели браслеты и отправили в ресторан на завтрак. Сказали подойти на ресепшен в 13-10, т.к. свободных номеров не было. Мы позавтракали и пошли на пляж. Идти минут пять. На пляже и переоделись там есть раздевалки. Пляж нам очень понравился! Лежаков много,большие хорошие, всем хватает.

На пляж ездили на гольф-каре, курсирует постоянно, ждать его дольше минуты не приходилось ни разу. Время в пути - максимум минута. Wi-Fi ловит везде, даже у кромки моря.

На пляже чисто. К морю идти по мелкой гальке. Море чистое и прозрачное, штормило немного, все купались, море теплое.

В 13-10 нам предоставили номер стандарт 3038 с видом не реку Манавгат и соседний отель, на террасу отеля. Номер поражает своей новизной. Кругом зеркала. Классный телевизор, который при включении внезапно появляется из затемненного зеркала. Русские каналы начинаются с 31 и дальше. Их штуки 4. Первый, Россия 1, НТВ и что-то еще.

Лоджия свободная. Все хорошо, но тем кто летит отдыхать с маленькими детьми брать номер в видом на реку и террасу не рекомендую вечером очень шумно до 23-00. Шумно даже при закрытой лоджии. Лучше берите в видом на бассейн думаю там будет тише.

Минибар пополняли ежедневно вода, кола, фанта, сок. Уборка проводилась ежедневно, смена полотенец, косметических принадлежностей.

Ресторан большой места всем хватаем. В ресторане официанты молодцы! Все быстро убирают, меняют скатерти, раскладывают столовые принадлежности и пожалуйста занимайте стол. Еда в ресторане выше всех похвал. Поварам огромное спасибо за разнообразную еду. Курица гриль, крылышки гриль, индейка во всех видах, шашлыки: рыбы, курицы, телятины. Фрукты: абрикосы, бананы, персики, сливы, клубника и за ней не было очередей, апельсины, яблоки. Йогурты, арбуз, дыня. Разные гарниры рис, запечённые овощи, картофель. Овощи, зелень. Выбрать было из чего. Не оставили равнодушными супчики. Очень вкусные, и всегда разные. Айран есть, на стойке где навивают вина местного производства. Мороженое на ужин в основном ресторане давали (днем с 16:00 до 17:00 у бассейна тоже дают.

Алкоголь местного и импортного производства. Импортный алкоголь был только в лобби баре. Разнообразные коктейли. Персонал отзывчивый, приветливый. Нареканий нет.

Терраса. С мягкими диванами /обычными столиками располагает к проведению вечеров именно здесь, можно заказать кальян за 10 $. Есть большой экран, вечерам была развлекательная программа до 23.00 дискотека, живая музыка ( выступление местных артистов).

Один раз ходили в A la Carte средиземноморской кухни. Интерьер приятный, при входе в ресторан вообще вид на реку и корабль рядом - как в сказке. Записываться нужно заранее на гест релейшн, там же выбираешь главное блюдо, которое тебе будут готовить в назначенный день: рыба, телятина или курица.

Было день рождение у мужа принесли "комплимент" от отеля бутылочку вина и фрукты.

Магазины: Рядом с отелем ничего нет, ездили на маршрутке в Манавгат в торговый цент Novamoll - очень советую, автобус №2 туда обратно №10 проезд 3,5 лиры в одну сторон.

У отеля садитесь на автобус № 11 до Сиде, за 3,5 лиры. Выйдя на конечной остановке, попадаете, совершенно бесплатно, к старым развалинам, очень красиво, погулять утром когда солнце еще не так печет.

Также посетили 2 экскурсии: 1) Сафари на квадроциклах в Сиде и 2) на Грин каньон! Получили массу впечатлений.

Резюме. Отель-супер! Рекомендую однозначно, ультрасовременный, с хорошим обслуживанием и отношением (разницы в отношении между русскими и европейцами, замечено не было) С хорошей вечерней анимацией, живая музыка, приглашенные коллективы. Хорошей едой, расположением в красивейшем месте, море, лес, река.Если будет возможность, обязательно вернемся)))

Самое главное это настроение, с которым едешь отдыхать. И главное не искать минусы.

Плюсы отеля
море пляж дизайн отеля питание
Минусы отеля
запах гари с противоположного берега реки
Добавлено 12.06.19 23:24 (3 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 13.06.19

Любовь,очень много фруктов.А черешня в этом изобилии была?))))))Да,и очень замечательно написали об отеле.Мы туда сейчас собираемся)))

23:20 13.06.19

Любовь,очень много фруктов.А черешня в этом изобилии была?))))))Да,и очень замечательно написали об отеле.Мы туда сейчас собираемся)))

09:56 14.06.19

Добрый день! Фруктов много и разнообразных, но черешни я не видела. Желаю Вам приятного отдыха, думаю, что Вам очень понравится в отеле и Вы не пожалее, что туда поехали отдыхать! Про душевые кабины и туалеты в номере уже писали, но с нами была взрослая дочь и мы сумели найти компромиссные решения. Я считаю, что главное с каким настроением Вы едите отдыхать.

10:08 14.06.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько стоит съездить на Грин каньон и что входит в стоимость?

10:29 14.06.19

Я могу Вам прислать прайс лист с экскурсиями в ценах 2019 г. через вайбер.

11:53 20.06.19

Любовь, добрый день. Очень понравился ваш отзыв. Едим в этот отель через 2недели. Подскажите, пожалуйста, есть ли дрес-код в основном ресторане и какой заход в море? Плиты или все таки песок. Спасибо

20:28 23.06.19

дрес-код в основном ресторане есть запрещен вход в купальных костюмах и шортах. Вход на пляж мелкая галька, специальные тапочки не нужны. Плит нет, но примерно через 2 метра резкая глубина, но мне этого хватило, чтобы купаться. Я плавать не умею. Желаю Вам приятного отдыха. Нам очень понравилось!!!

14:18 21.06.19

Скажите,пожалуйста, стоимость экскурсии на грин каньон?

20:30 23.06.19

Мы заказывали путевки за ранее в компания Side Travel. через интернет, а потом общались через Вайбер или приложение к сайту. Стоимость 40 долларов на 1 человека. Удобно тем, что деньги за экскурсию можно отдать в автобусе гиду

19:12 26.06.19

Минусы-"Запах гари с противоположного берега реки"Это наблюдалось в течении всего вашего отдыха? У детей аллеррия на костёр..

23:06 26.06.19

Раза 2 за 10 дней.

08:29 28.06.19

Добрый день! То есть в ресторан нельзя в джинсовых шортах даже пройти? Или именно в купальных шортах?

21:05 29.06.19

Добрый вечер! в джинсовых шортах пройдете. Там на входе нет жесткого контроля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)