АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2636
Фото: 24
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
12.09.18 - 19.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Приехали поздно, из-за задержки рейса, потеряли день.

Первое впечатление об отеле: шикардос! Все выглядит красиво. В лобби на первом этаже просторно, там же бар , места для отдыха ( диваны, кресла, столики), есть выход на террасу.

Встретили нас с подносом охлаждающих напитков, вроде бы алкогольных, мы так и не поняли;)

На территории 2 бассейна. 2 ресторана ( 1 бесплатный, 2 ой 30$ с человека. Заказывать нужно на ресепшине заранее). Там же можно обменять $ на динары.

НОМЕР

Были проблемы. Подумали, что номер хороший, пока не открыли балкон. Сам вид не помню, противоположная сторона морю, но не в этом дело. Запах! Под нами была кухня, и все запахи, довольно таки неприятные, благоухали в воздухе. Потом шум, бряканье посуды и арабская речь ( шумоэзоляция отличная). Потребовали другой номер, на другую сторону. Пришлось дать на лапу, иначе никак, около 30$. Другой номер точно такой же оказался, сторона к морю, но его почти не видно, хоть запах свежий, что нас устроило. Сами номера приличные, все чисто (фото приложу). Убираются хорошо. Вай фай ловит в номере, хорошая скорость.

ПИТАНИЕ

Изобилие вкусностей, как и в Турции, шведский стол. За каждым номером свой столик, и свой официант. Советую оставлять на чай, хотя бы по динару. Завтраки, как и везде, однообразные, есть круассаны, пекут блинчики, делают омлет. Обеды и ужины - восторг! Мясоеды будут довольны. Были и морепродукты, вообщем на любой вкус. Напитки вам приносит официант - это вода, газировки, пиво и вино. Алкоголь не очень. Вино кислое, пиво неплохое, коктейли специфические, есть парочка вкусных, но в основном такое себе.

ПЛЯЖ

Есть собственный песчаный пляж, что очень удобно. Пляж чистый , песок приятный, море чудесное. Лежаки и зонтики бесплатно. На территории бар, воллейбол, душ.

АНИМАЦИЯ

Неплохо! В отеле на первом этаже в 20:00 каждый день, кроме понедельника проходят мероприятия, танцуют аниматоры в разной стилистике и был вечер караоке ( отдельный случай) . В отеле отдыхает много иностранцев: много молодежи из США, из Германии и Голландии , Франции. Каждая страна выходила петь на сцену, как на концерте побыла, очень хорошо поют. Но за русских было стыдно. Все ржали, а я краснела. 2 раза за вечер аниматоры приглашают танцевать, очень весело, под конец отдыха выучила их танец. Все заканчивается часов в 23:00, поэтому молодым, конечно, скучно.

Днем много всего происходит, это и аквааэробика, зумба, волейбол, beerponk, была какая-то свадьба подставная, можно найти, чем разнообразить лежание на пляжу.

ЭКСКУРСИИ

Брали всего одну. Конечно же Сахара. Будет большой ошибкой, побывав в Африке, не посетить Сахару. Это 100$ с человека, экскурсия на 2 дня. Очень много ехать, но это стоит того. Рассказывать много не буду, сами все увидите. Все таки это самое яркое воспоминание со всего отдыха.

2 раза посещала старый город , ночью и днём. Интересно побродить, очень колоритно. Там же большой рынок, можно поторговаться, купили сувениры, палантины, косметику и прочее. Ездили в магазин местных, купили кофе молотый ( очень дёшево и вкусно), финиковый ликёр, масло оливковое и Финики, как же без них.

На свой день рождения ездила в местный бар, не очень далеко от отеля, в центре самая движуха.

Если захотите на парашюте покататься, идите на территорию соседнего отеля, там дешевле ( идти по пляжу , отель, который с левой стороны).

Обязательно вернусь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Минусы отеля
Бывает скучно по вечерам
Добавлено 17.06.19 02:09 (3 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 18.06.19

Марина! Ресторан стоил в мае 40 динар,что уже 30 долларов?

20:26 18.06.19

Все правильно, 30 динар, ошиблась

17:45 19.06.19

Спасибо за отзыв! До новых встреч!
п.с. Рестора А ля карт с азиатской кухней "Le Dragon" в этом сезоне - 40 динар (взрослый) и 30 динар (ребенок 4-12 лет).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)