АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6679
Фото: 0

Бронзовый статус

1 814
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
13.06.19 - 14.06.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остановка на сутки в CARAVEL 2*

Всем привет!

Мы с подругой приехали на Кипр в первый раз и решили остановиться в Айя-Напа в отеле Callisto. Три дня мы бродили по пляжем, нам стало скучно и мы решили взять машину на прокат и поехать по побережью. Машина Сетроен С1 с откидной крышей нам обошлась в 157 евро (ОСАГО + КАСКО) + 25 евро пол бака бензина.

Наше путешествие началось с небольшой деревушки в горах, где продают скатерти, салфетки связанные своими руками. Плюс там же продается серебро ручной работы. Честно говоря всё очень дорого. Можно походить как по музею и уехать. Далее мы посетили женский и мужской монастыри не далеко от деревни. Тишина, покой, мило. А главное на машине без толпы туристов. Пока мы катались по достопримечательностям ближних гор, наступил поздний вечер. Понимая, что нет смысла возвращаться обратно в Айя-Напу , мы приняли ешение спуститься в Лимоссол и остановиться в каком ни будь не дорогом отеле. Т.к. мы были уставшие, то не сообразили, что в любом кафе подключим Wi-Fi можно было забронировать отель через Букинг. Мы поехали по дороге заезжая в отеле и ужасаясь от цен. Более менее цена на сутки была в отеле CARAVEL 2* - 50 евро номер.

Персонал отеля очень приветлив и говорит на русском языке. Собственно говоря это и есть наши русские дамы съехавшиеся на Кипр с разных точек нашей России.

Номер. Номер был не новый, очень не новый. Подушки не удобные. Матрац жесткий. Ванная комната чистая, но старенькая. Кондиционер охлаждал либо очень сильно, либо вообще никак. Пришлось спать с открытым балконом. У нас с собой были какие то продукты для перекуса в дороге, хотели положить их в холодильник. Но выяснилось, что холодильник платный и его подключает в розетку совершая хитрые махинации специальный сотрудник, который будет только завтра и то после 10:00. Вообще не удобно и ужасно. Ладно мы приехали всего на сутки, а остальные гости как живут???

На ресепшен нам посоветовали кафе рядом с отелем. Мило, по-домашнему, хозяин кафе обслуживает посетителей самостоятельно и со всеми общается на разных языках. Взяли греческий салат, порция на троих, и местное знаменитое блюдо из баранины, которое томят в какой то печи. Название блюда не помню. Всё было очень вкусно. Отдали за ужин 32 евро и прошу заметить это мы брали порцию на одного человека разделив ее на двоих.

Завтрак. Было очень скудно, кушать практически не чего. Очень мало всего. Яйца, каша, нарезка из дешевой колбасы и сыра, какие то булки.

Отель не на первой линии и до пляжа нужно идти, вроде бы не далеко, но все же. О самом пляже ничего сказать не могу, мы там не были.

Отель не рекомендую, но он явно бюджетный, если его бронировать через туроператора или на Букинге. Видимо я привыкла к более лучшему сервису и условиям.

Всем хорошего отдыха.

Плюсы отеля
Не нашла
Минусы отеля
Старые номера платный холодильник море не близко
Добавлено 19.06.19 12:33 (2 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)