АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1708
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2019
01.06.19 - 24.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер!

Только вчера мы с мужем вернулись с райской Доминиканы, и я решила, пока воспоминая свежи, написать отзыв о нашем отеле.

Для своего отпуска мы выбрали отель Riu Repblica 5* 18+. Да, в этом отеле нельзя отдыхать с детьми. От аэропорта ехать минут 25, может, и меньше - довольно близко, что удобно. Приехали мы в отель к 11 утра. На ресепшене нас встретили прохладительными напитками. Сразу одели браслеты, дали пароль от вай-фая (работает он на всей территории отеля, за исключением пляжа). Заселение в номер производится в 3 часа.

Номер в отличном состоянии. Светлый. Все выполнено в бело берёзовых тонах. Большая кровать кинг сайз. Есть юисбишки для зарядок. Современная электроника. Есть деспенсер на 4 напитка. Бесплатный мини бар с водой и пивом. Ванная комната небольшая, но в принципе, места достаточно. Душевая- удобная. Достаточно просторный балкон. Бесплатный сейф. Есть утюг и гладильная доска, халаты, чайник и чайно- кофейный набор.

Территория отель не очень большая. Все в пешей доступности. Передвигаться на машинках нет необходимости. Неплохое красивое дизайнерское озеленение, все чистенько, зелено, кто-то писал, что пальмы, дескать маленькие и их маловато, нам всего хватило. Отель состоит из 6 корпусов. 1300 номеров. У отеля есть несомненный плюс, все корпуса соединены между собой переходами имеющими крышу, то есть даже в дождь, можно добраться до ресторана, магазина или бара не замочив ног. Территория очень ухожена, есть здесь и пальмы радующие наш взор, и всякие разные декоративные кустики, да и газон шикарный, босыми ногами ходить по нему одно удовольствие. Есть также порядка 3-4 баров у бассейнов. Самих бассейнов штук 5-6, один из них оборудован мини-аквапарком. Я не люблю подобные развлечения, но пару раз съехала. И хотя со стороны это выглядит не так уж и страшно, поверьте - это очень страшно! Особенно практически отвесные голубые горки, когда ты летишь почти вертикально вниз и под спиной фактически не чувствуешь горки. Вряд ли решусь на повторение, но любителям острых ощущений рекомендую.

Кормят в этом отеле просто отлично. На территории отеля 2 основных ресторана, с шикарным шведским столом.

Каждый день были фрукты, через день креветки, устрицы, роллы. Много видов паст, мяса, рыбы, свежевыжатых соков. Официанты обслуживали отлично.

Голодным точно никто не останется. У меня глаза разбегались от такого выбора. Помимо главных ресторанов на территории есть еще 7 ресторанов А-ля карт, в которые ходить можно без ограничений и какой-либо предварительной записи, если места будут заняты менеджер выдаст вам пипикалку- которая даст знать, когда появится свободный столик.Нам понравились три ресторана- мне больше итальянский, мужу азиатский, ну и стейк-хаус тоже неплохой. В азиатском ресторане вкуснейший тунец. Стейк-хаус- хорош. Одной такой порцией можно двоих накормить, а тут на одного, съесть это за раз просто нереально. Итальянский ресторан. Вкусняшка. Неплохой минестроне, сыры на любой вкус( и овечьи в том числе), карпаччо из говядины и карпаччо из лосося( ела бы и ела...), нежнейшая лазанья. Я хлеб не ем, но от фокаччи не могла отказаться.

Пляж шикарный. Пальмы их много но они не очень высокие. Зато очень много соломенных зонтиков. Нет необходимости занимать место в тени. Так что найти для себя кусочек тени здесь не проблема. Лежаков более чем достаточно. Водорослей нет- пляж чистый. Песок не нагревается и белый, как манка, вода прозрачная и чистая. Есть катамараны и каяки можно покататься бесплатно.

По вечерам в отеле проходит анимация, танцы, пенные вечеринки в бассейнах, различные шоу и представления.

Бывает живая музыка, весьма неплохо поют. Также на территории гостиницы есть свой клуб Pacha, куда можно пойти потанцевать. Он небольшой, поэтому быстро становится тесно и жарко, но потанцевать зайти можно. Музыку крутят разную, в какие-то дни больше латино, а в другие - англоязычные танцевальные хиты. Очень забавно наблюдать за афроамериканцами, которые во всех танцах нещадно трясут попами))

Спортсмены и любители фитнеса тоже найдут себе занятие - можно потренироваться в спортзале, сходить на занятие по фитнесу, йоге или латиноамериканским танцам. Аниматоры всегда к вашим услугам!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых наш удался на все сто!!! В отеле продумано все до мелочей, отличный сервис и инфраструктура. Отель Riu Republica безусловно очень хорош, и если вы любите шикарный отдых на берегу лазурного моря, он вам отлично подойдет. Мы , с удовольствием, вернемся!!!

Добавлено 24.06.19 04:06 (4 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 01.07.19

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, есть ли русскоговорящий персонал и сколько наших соотечественников в отеле. Спасибо.

10:21 10.07.19

Ирина, русскоязычного персонала там нет. Русских туристов очень мало, за 2 недели там встретили 3 русских семьи, 1 женщину из Украины. Где-то 80 % - американцы и канадцы, остальные в основном из Европы и Южной Америки. Китайцев нет)

23:05 29.07.19

Оксана, посоветуйте в какой корпус лучше просить заселение. И какой номер (корпус) был у Вас?

08:53 01.10.19

Не знаю, насколько это еще актуально. Если хотите чтобы было потише, но просите номер с балконом на сад. Если поближе к бассейнам, ресторанам и пляжу, то соответственно возле них, посмотрите на схеме. Но придется слушать шоу до 23 часов и после бывают вечеринки у бассейнов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (1)