АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.11
Страны, города: 4 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 22326
Фото: 66
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июне 2019
12.06.19 - 23.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый Барут, новая концепция

Посетив большинство отели премиум класса, в основном которые многие разочаровали, поняли что Барут идеален во всем. Отдых в этом отеле прошел как всегда замечательно. Сервис в отеле на высшем уровне, при возникновении любой проблемы, администрация отеля моментально реагирует. Официанты работают очень быстро и оперативно. Обслуживающий персонал отличается доброжелательным отношением и повышенным вниманием к туристам. Если в прошлом году были небольшие нарекания на питание, с этого года намного все улучшилось, стало более разнообразней и качественней. По новой концепции расширили выбор блюд, выбор импортных алкогольных напитков. Коктейли делают обалденные, алкоголь весь импортный. Пиво нескольких марок. За завтраком подают шампанское, свежевыжатый сок, открыли аля карт завтрак (по записи). Тематические дни с разной кухней. Очередей нет, всем всего хватает. Красивый основной ресторан с террасой. Открыли новый снек бар, где готовят бургеры, работает в обеденное время. В основном здании работает кондитерская, и есть еще Бонзай снек бар, где можно пообедать по меню и на десерт можно взять мороженое, кофе и блины с мороженым.

На пляже сделали зону 16+. Территория отеля ухоженная, живописная и уютная, везде чистота и порядок.

В номере есть все необходимые банные принадлежности, мини бар, кофе, чай пополняется ежедневно, есть выбор подушек. Пляжная сумка, халаты и тапочки.

Анимация в течении дня лайт, кто хочет идет, приставучих аниматоров нет, никто за вами не бегает) Вечером проводят разные интересные шоу, приглашают профессиональных артистов. Вечером в баре у бассейна играет живая музыка. Каждое воскресенье в бассейне проводят пенную вечеринку,и по средам один раз в две неделе проводят галлу ночь.

Отель удачно расположен, между отелем и пляжем проходит променад до центра исторического города Сиде, идти около 3 км, нам нравилась после ужина такая прогулка. Можно доехать на долмуше. Также в нескольких километрах есть город Манавгат, где есть хороший ТЦ Новамолл и другие магазинчики. Кому интересно, минут 20 хотьбы от отеля есть супермаркет Мигрос.

Пляж в этом году немного размыло, и появились плиты, мы ходили на пляж к сентидо, (соседний отель) там хорошая бухта, с хорошим и плавным заходом. Раньше ходили к кристалу, но там тоже немного размыло все, и осталась небольшая часть с хорошим заходом. Но зимой отель должен построить пирс, чтобы можно было спокойно заходить в воду с отеля. Будем очень ждать))

В отеле достойный контингент отдыхающих, большинство это европейцы, что очень даже хорошо.

Рекомендую отеля для пар, семейного отдыха с детьми. Кто хочет уединения, тишины и сервиса на высоком уровне, вам сюда)) Обязательно вернемся снова. Хотим выразить благодарность администрации отеля, и отдельное спасибо Елене, за теплый прием, доброжелательность и оперативность.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Сервис Питание Территория
Минусы отеля
пляж
Добавлено 26.06.19 20:45 (2 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:36 30.06.19

Добрый день! Два года подряд тоже посещали этот отель и действительно в том году питание было хуже
В этом вы говорите реально лучше?
Каши на завтраках двух видов или одна? И подскажите пожалуйста про аниматора в детском клубе -Жанна уволилась говорят там новая девушка Рита - она хорошо занимается с детками? Кто ведёт мини диско?Янус?

16:16 01.07.19

Добрый день,
Да питание намного улучшилось, больше выбора стало. В прошлом году очень много жалоб было. По поводу мини клуба, все гости очень довольны работой Риты, очень ее хвалят. Мини диско ведут втроем, это Рита, Чико и новый аниматор турок. На завтрак каша овсяная, манка и рисовая с молоком.

16:58 01.07.19

Спасибо большое за информацию

22:15 01.07.19

Мария, а этот третий аниматор заводной? Он по русски говорит хоть немного?
Когда ведёт Чико - тухлое мини диско ((

10:06 03.07.19

Не заметила говорит ли он на русском или нет. А так они активные очень

11:54 11.08.19

Согласна, были в риксос текирова, не понравился совсем, а вот барут стал для нас любимчиком теперь))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария TEZtour (35)