АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4124
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2019
02.06.19 - 11.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всегда есть отдыхающие, которые не успев заселиться в отель...

Всегда есть отдыхающие, которые не успев заселиться в отель устраивают скандал, типа: "А вот в прошлом году в хренпоймешгде в 5-ке !!! было круто!!!! А у вас и море не морьское и еда не разнообразная и персонал не персонал, и за три дня только два раза белье поменяют!!!". И сразу возникает вопрос, а за каким ты в "европейский" отель поперся?

Несколько моментов на основе личных наблюдений. Первое-отель ориентирован в основном на немцев и прочих европейцев (80% номеров). Соответственно, весь персонал отеля говорит на турецком, немецком и английском. Попытки поговорить на русском встречают вежливое непонимание. Поэтому некоторые и пишут в отзывах, что их типа персонал игнорирует, а все больше с иностранцами общается (дескать у них денег больше). Я бы на них посмотрел, если бы у них например монгол спросил, как пройти в библиотеку.

Второе-до пляжа 5-7 минут неторопясь через сквер, а не по главной дороге. Турок, обслуживающий пляж, постоянно следит за чистотой пляжа, посторонние на пляж не допускаются. Вход в море достаточно пологий. Да, и в период нашего пребывания на море было постоянно волнение, да, были и кусочки водорослей, но их в принципе не особо замечаешь. Вода очень чистая. Шезлонгов пустых на пляже было всегда больше половины.

Третье-да, в корпусе "С" номера-стандарт не очень большие. Душевая тоже стандартная, а не для владельцев талии от 1,5 метров. Холодильник, телевизор, каждый день приносят воду и убирают, меняют белье (два раза в неделю) и полотенца по вашей необходимости.

Четвертое-заселение. Приехав в отель примерно в 10.30, мы с женой сразу получили браслеты, а уже в 12.00 были в номере. В номера заселяют по мере их готовности и вне зависимости от национальности.

Пятое-ввиду того, что контингент отдыхающих люди возрастные, анимации нет. Поэтому с вашими детьми, пока вы планируете решать свои вопросы, никто заниматься не будет.

Шестое-сейф в номере бесплатный, но лучше спросить на ресепшене алгоритм работы с ним.

Итог, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, особенно Сергея из Краснодара (познаномились с ним и его женой Леной, чему рады). Достойный отель, подготовленный и вежливый персонал, классное море, исторический и красивый городок-что еще нужно для замечательного отдыха.

Плюсы отеля
Их много
Минусы отеля
Нет
Добавлено 27.06.19 17:29 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:17 02.07.19

Спасибо за позитивный отзыв, Валерий!
Моей Родине, Минску привет!

18:59 08.07.19

Подпишусь под каждым словом , честный отзыв (недовольных туристов с заявками, типа , алкоголь не вкусный, тоже встречала в этом отеле). Классный отель!

08:48 09.07.19

Лично для нас то что персонал не говорит по-русски было даже каким-то плюсом, недопониманий не было,на ресепшене можно было договориться и вовремя обедов и ужинов официанты приносили нужные напитки и в принципе персонал там мне очень нравится

18:58 10.07.19

Спасибо всем за объективность. Для Натальи Степановой - моей Родине, Новосибирску привет!

22:55 10.07.19

Валерий, доброго времени суток!
1. Пляжные полотенца не дают?
2. Вода бутилированная есть?
3. Алкоголь норм? На пляже бар есть?
4. До пляжа с калаской норм. дойти?
СПАСИБО!

19:53 11.07.19

Доброго времени суток Наталья! 1. Пляжные полотенца не дают. 2. Вода ежедневно бесплатно в бутылке 1,5 литра. 3. Алкоголь турецкий - ракия, джин, пиво, вино красное и белое. Ввиду "немецкого" статуса его никто там не бодяжит и со стаканов не сливает. Все хорошего качества. Никто претензий по качеству не предъявлял. По личным наблюдениям - импортные ребята пьют только смесь джина со льдом и всякой дребеденью. Но по Вашей просьбе бармен нальет и "дабл ракия, ноу айс, ноу кола". Брал чтобы меньше ходить. Бар есть на пляже соседнего "сетевого" отеля, для нашего браслета все кроме крепкого алкоголя. От одного пляжа до другого 3 минуты ходьбы. 4. К пляжу можно дойти двумя путями: направо из отеля-по базарной улице до променада и налево (на этом повороте и находится бар см.выше) по променаду до жандармерии; налево из отеля-через садик -торговую улочку на променад-налево до жандармерии. Расстояние одинаковое, 7-10 минут неторопливым шагом. Кругом асфальт. От променада к морю через пляж идет деревянный настил.

21:32 17.09.19

за 14 ноч. 1 персона в октябре! -1240$ - не слишком ли дорого для отеля 3*? и как после ремонта номера?

13:48 03.10.19

Мне кажется дороговато. У нас на двоих в октябре за 10 ночей с топл.сбором уже 1083.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (4)