АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.14
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 70
Читательский охват: 26042
Фото: 573
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
15.06.19 - 28.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле две недели с 15 июня семьей с двумя детьми...

Отдыхали в отеле две недели с 15 июня семьей с двумя детьми. Из аэропорта до отеля ехали два часа, с заездом в 5 отелей, наш отель был последний. У автобуса встретили, помогли с чемоданом. На ресепшен попросила номер "повыше и потише". Заезд был вечерний, так что номер получили сразу на 5 этаже-3515. Номер был забронирован стандарт с балконом. Вид из номера на реку и на озеро.

Питание: питание отличное, всего и не перечислить, на ужин всегда были блюда на гриле. У фруктов арбуз, дыня, абрикосы, персики,сливы, апельсины, черешня. Мороженое у бассейна с 14:00 до 16:00 в упаковках, много видов, также у бассейна пекли вафли, пончики, гезлюме. Еще была картошка фри, бургеры, пицца, фрукты. Каждую среду рыбный день, в субботу турецкая кухня. Официанты очень дружелюбные, расторопные.

Пляж: пляж хороший, достаточно чистый. Мы приезжали на первом рейсе автобуса, так что лежаков всегда было в избытке. Несколько раз обедали на пляже, выбор блюд был для нас достаточный, всё вкусно. Заход в море мелкая галька и через несколько шагов сразу глубоко. Автобус ездит не по расписанию, а гораздо чаще, так что проблем добраться до моря нет. Один раз сходили пешком, идти 20 минут, но очень жарко. Пляжные полотенца выдают в спа центре, менять можно один раз в день.

Территория: вся территория состоит из бассейна и дорожки между бассейном и рестораном. Есть небольшая детская площадка и амфитеатр.

Анимация: вся движуха происходит возле бассейна, поло, аквааэробика,степаэробика. Также у бассейна выступали профессиональные танцевальные группы. Мини диско с 21:00 до 22:00, а потом вечерние шоу. Вечером катались на айбайках, брали в отеле, по специально оборудованным дорожкам вдоль реки. Стоимость одиночного 6$, семейного 13$, велосипеда 3$ за один час.

В отеле имеется бесплатный интернет, но ловит не везде, у бассейна хорошо и лобби, рано утром и в номере хорошо ловил. Отдых в отеле понравился, несмотря на 3-ю линию и небольшую территорию, но мы об знали, когда покупали тур. Несмотря на то, что отель расположен уединённо, транспортная доступность его превосходная! До ближайших мест, которые захотелось бы посетить туристу, очень удобно добираться от отеля на маршрутках-долмушах, которые останавливаются прямо у отеля. За 3.5 лиры с человека и 20 минут времени можно добраться как до античного Сиде или торговых центров возле него, так и до города Манавгат.

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.19 08:45 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 16.01.20

Спасибо за полезную информацию. Хорошо, что с транспортом нет проблем.

15:52 16.01.20

И вам спасибо!

19:16 23.01.20

Всегда интересно сравнить рядом стоящие отели.Вам ,любителю фотографий,стоит посетить Bosphorus Sorgun Hotel.Это место для колоритных фотографий.И Грин Каньон для Вас обязателен!!!Мне нравятся отзывы с большим количеством фото,они больше рассказывают ,чем буквы.

20:01 23.01.20

Спасибо, Виктор! Отель Bosphorus Sorgun Hotel не карману, а Грин Каньон у меня есть на фото на содружественном сайте https://rutraveller.ru//user/profile/NatashaB61, заходите посмотрите.

10:40 16.03.21

В итоге неплохо получилось! Еще и самостоятельно можно в Манавгат и в Смде съездить. Класс!

15:33 16.03.21

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация