АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.19
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 4
Читательский охват: 8362
Фото: 144
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая навсегда Ликия ))

Всем добрый день!

Отдыхали в Ликии с 24 по 31 мая 2019г., отличной компанией - 3 взрослых и 2 детей одного возраста.

Вылет у нас был в 13.30, летели компанией Ред Вингс, вылет не задержали, только не кормили совсем, но давали воду и соки. Долетели отлично, трансфер до отеля составил около 2 часов - заезжали в 3 отеля в Белеке. Когда выгрузили людей в последнем отеле в Белеке поехали в Ликию, дорога была через турецкий населенный пункт - совсем прям деревня, но мы читали очень много отзывов и были к этому готовы. Дорога в Ликию совсем пустынная и долгая.

Прибыли мы в отель около 18:00 часов, подошли на ресепшн и попросили номера рядышком для удобства. Сотрудники на ресепшен сразу пошли нам на встречу и предложили номера на выбор, но посоветовали семейный номер с бассейном, мы его и выбрали. Номер был в корпусе, у которого свои выходы в бассейн. Номер очень хороший, на две стороны, одна часть выходила на бассейн - тишина и покой, вторая часть выходила на полянку, детский городок и детский бассейн. Номер очень просторный: коридорчик, в разные стороны номера, один номер - спальня (2 раздельные кровати), душевая, туалет, балкон, второй номер - гостинная, спальня (1 боооольшая кровать), гардеробная, душ, ванная, туалет, балкон со спуском к бассейну. Номер был чистый, холодильники пополнялись каждый день (2 пива, 2 колы, 2 фанты, 2 воды), полотенца меняли каждый день, постельное чистое. Единственный минус - лесенка, которая вела в бассейн, была уделана птичьими экскрементами.

Сразу после заселения пошли на ужин, т.к. почти целый день ничего не ели. Предупрежу сразу - на ужин в шлепках не пускают и это даже приятно, когда смотришь на красиво одетых людей на ужине. Но бывают уникумы, которые и на ужин заваливаются с голым торсом и в мокрых купальниках. Ресторан огромный, блюд огромное количество, мест в ресторане более чем достаточно. Есть ресторан 18+ куда не пускают с детками, есть детский ресторан с маленькими столиками и стульчиками, есть несколько залов внутри ресторана, есть большая часть на улице. Меню очень разнообразное: морепродукты, рыба, курица, баранина, много овощей и фруктов, для любителей сыров просто рай. В ресторане ходят официанты и предлагаю воду/пиво/алкоголь. От ресторана мы остались в восторге.

Далее мы пошли на анимацию, сначала была детская, потом взрослая. Каждый день были приглашенные группы и артисты, для детей были целые спектакли очень красивые. На счет детской анимации могу выразить только огромную благодарность девочкам, которые занимаются с детками - вы просто умнички! Каждый день придумывали конкурсы, олимпиады, занятия, соревнования. Наши дети, 6 и 7 лет, просто не хотели уходить из мини клуба. А когда дети заняты, родители отдыхают )))

Территория отеля просто огромная, обойти её всю мы не смогли. Вся территория красивая, везде цветочки, газон поливается постоянно. Есть места, которые заброшенные ещё, но это даже интересно - гуляя находить какие-то заброшенные здания. Мы так нашли территорию йоги, она еще в плачевном состоянии, огороженная строительными лентами, но вся в цветах и зелени. Мы гуляли по гольфовым полям - это очень здорово, травка как мягкий ковер под ногами. Наших деток ещё и на гольф-каре покатали.

Бассейнов в Ликии, по-моему, 7, это до которых мы дошли. Бассейны чистые и теплые. Отличные водные горки, мы там отдыхали по утрам, потом перебирались в основной бассейн или бассейн рядом с корпусом.

Пляж в Ликии огромный, лежаков куча, но лежаки находятся довольно далеко от кромки воды и их просят не двигать, т.к. на этом пляже черепашки откладывают яйца. Но отдыхающим любой запрет - это вызов и они прут лежаки прям в воду. Пляж - песочек, перед самой водой 2 метра галька, в воде тоже 2 метра галька, потом опять песочек. Море не глубокое, глубина набирается очень медленно, не так как в Анапе конечно, но плавно - для детей очень удобно.

Отдельно хочется сказать про персонал - они большие молодцы, начиная от сотрудников ресепшена и заканчивая клининг менеджерами )), они все стараются сделать ваш отдых великолепным - всегда помогут, подадут, найдут, принесут. Никогда даже намека не было на чаевые или благодарность.

Все время что мы там были они что-то делали для благоустройства, то пальмы высадят, то навесы красят, то дорожки меняют, то урны добавляют и т.д.

Про Ликию можно писать очень долго, это то место, которое останется в памяти навсегда.

От всей души хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отеля - спасибо за отличный отдых. Вы выбрали отличную концепцию - хлеба и зрелищ, и то, и то на 5+

п.с. 8 дней для этого отеля очень мало (((

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал бассейны анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.07.19 19:47 (4 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 08.07.19

Уважаемая, Екатерина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, качеством обслуживания и работой персонала.
Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
С уважением, ''Lykia world Family''.

20:30 13.07.19

Спасибо за отличный отдых! Ликия оставила только положительные эмоции. В этот отель хочется вернуться))

22:22 09.07.19

Екатерина, напишите пожалуйста номер корпуса в котором жили, кондиционер работал исправно? С сантехникой проблем не было? Не все корпуса отремонтированы, мы собираемся в этот отель, хотелось бы сразу заселиться удачно. С тремя детьми переселение из номера в номер то ещё "удовольствие")))

20:29 13.07.19

Добрый день! Алена, мы жили в номер 4302. Кондиционер работал исправно, но мы не особо его включали в конце мая. Обязательно поговорите на ресепшене с сотрудниками и скажите условия, которые вам необходимы, они сразу идут навстречу. Главное доброжелательность ))) хорошего вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)