АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 38
Фото: 0
Отзыв об отеле Sun Beach By Excellence Style Hotels (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен, практически в самом центре Варадеро, можно...

Отель расположен, практически в самом центре Варадеро, можно дойти пешком до самого большого торгового центра, вообще, там все близко. Питание не плохое, всегда было на выбор несколько блюд из мяса, несколько гарниров, из овощей - помидоры, огурцы, капуста, зелень. Всегда на завтрак, обед и ужин были фрукты - папайя, гуава, не очень зрелая дыня и арбуз (просто, еще не сезон для этих фруктов) и вполне вкусный ананас))) Подавали мороженое, соки - не фреши, за исключением сока из гуавы. Чай, кофе, все это вкусное. Правда, с морепродуктами там напряженка)) Один раз подали креветки, и те вкуса непонятного какого-то, словно их переморозили уже раз 10 - не меньше. Ни о каких мидиях и крабах речи не идет. В общем, для отеля своей звездности питание нормальное , но не для избалованных гурманов)

Не понравилось то, что бары работают только до 12 часов (ночи), хотела взять горячей воды в 12-30, т.к. простудилась в последние дни, так и не смогла ни у кого допроситься, даже за деньги. Еще: не было вкусных молочных коктейлей, все с газированной водой или соком, на основе рома или водки, но тоже не плохие. Room-service отсутствует, вообще. Номера очень старенькие, мало с видом на океан, но нам достался таковой) Никаких претензий к уборке - убирали одинаково хорошо, как с чаевыми, так и без них.

Самый большой минус этого отеля - это пляж. Он находится через дорогу, что как-то напрягало. Суть в том, что он, хоть и принадлежит отелю, теоретически, но находится на городском пляже, что дает право ходить там всем, кому угодно. Не один раз были случаи воровства фотоаппаратов, камер, и т.д. Там есть охранник, но ему за всем не усмотреть.

После 12 ночи отель "вымирает", делать там абсолютно нечего, кроме как ехать куда-нибудь в Варадеро в клуб. Аннимация только до 12 тоже. В целом, отель не плохой, но советую за те же деньги или даже немного поменьше брать отель "Club Carrey" который, хотя и продается в России, но закрыт)))) Всех приезжающих туда селят в 4-х звездный отель "Kawama", который, кстати говоря мне ооочень понравился - у нас туда поехала подруга и мы, придя однажды в к ней в гости (от "Kawama" до "Hotetur Sunbeach" по пляжу 15 минут) остались там, практически на весь отдых, к себе в отель ходили только ночевать) Вот этот отель мне очень понравился. Собственный пляж, несколько ресторанов, в т.ч. очень хороший ресторан итальянской кухни) Специальный "коктейльный" бар, где делают очень вкусную "пина коладу" и "банана-маму", а также, "мохито" и "дайкири", находится он в 2 шагах от пляжа,так что. все очень удобно. Один из баров работает круглосуточно, кстати, подают сендвичи очень вкусные даже ночью))) В общем, одни плюсы. Так что, для отелей одинаковой ценовой политики эти отели несопоставимы) Поезжайте в Каваму.

Да, чуть не забыла - самое важное - это настроение, с ним вам не будет скучно нигде!)))

Добавлено 05.05.10 11:15 (2 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 20.08.10

Уважаемая Людмила!
Если вам не понравились те креветки,которые подавали на кубинском вечере,то могу вас уверить ,что вы вообще не гурман и то, что вы очень расстроились без отсутствия мидий на столе,так это вообще смех) Если вам не дали горячей воды и ночью сендвичи вам не достались,то это в вас проблема и просто вы не были там ,где это дают,или не спрашивали, а напитки отлично наливаю и в этом отеле,главное надо просто подойти туда было ,заговорить и попросить.Про итальянский ресторан-он там был Людмила!!!там где бар у бассеина!!!ничем не хуже!!!ах,да ,я ж забыла,вы же гурман) Собственный пляж при отелях на Кубе -это шезлонги ,а океан и песок он для всех, а воровство оно везде,главное не давать повод для воров,пользоваться сейфами и смотреть за своими вещами.И самое важное -это настроение...)))

16:22 24.01.11

Kawama стоит ровно в 2 раза дороже Sunbeach, так что по этому там и сервис чуть лучше. Мы были в Sunbeach с середины марта 10 года по конец марта...Креветки были раза 4, а крабы 2 раза. За эти деньги-отличный отель!

17:39 06.06.11

Девушка, извините, конечно, кажется, вы оскорбились в лучших чувствах!) Я не сказала о том, что этот отель плохой, очень даже неплохой за свою стоимость, но этот сайт создан для того, чтобы помочь туристам, тем, которые только выбирают отель рассказать о всех плюсах и минусах. Себя я гурманом не называла, лишь сказала о том, что было и чего не было в этом отеле, но, конечно, если вы называете "итальянским рестораном" столовку совдеповского типа, то, наверно либо живете не ближе Воркуты, либо круче МакДональдса ничего в своей жизни не видели (опять же - не в обиду будет сказано, но рестораном это заведение не назвать, но для тех денег, что заплачены за отель - отлично). Не смотря на то, что я прекрасно говорю по-испански, никакой воды, где бы я ее ни попросила, после 00-00 часов не нальют - ни горячей, ни холодной, возможно, вам приснилось, что бары там работают после полуночи, как и креветки, которые были на вкус, как вата (кстати, я читала об этом в каком-то предыдущем отзыве и не поверила, пока сама их там не попробовала). Допускаю, что мне просто попались такие или в тот день их так приготовили, но это было, я не сочиняю, мне ни к чему. Опять же повторюсь, что за эти деньги - отель нормальный, претензий нет, но отзывы пишут не для того, чтобы препираться, а чтобы люди, которые планируют свой отдых и выкладывают за это деньги, смогли взвесить все "за" и "против".

17:42 06.06.11

Вы все правильно говорите, Кавама, действительно, дороже, но я описала другую схему, которая действовала год назад - друзья наши так и поехали, взяли тур в отель "Клуб каррей" (который, кстати, оказался дешевле нашего в "Хотетур Санбич"), который был закрыт на ремонт, и их поселили в Каваме.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ludmila86 (1)